Re[5]: И pygments для разметки кода
От: Mr.Cat  
Дата: 06.04.09 14:05
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:
M>В вики прикручен Highlight.js

Тоже вариант. Всяко больше выбор, чем сейчас есть на форуме.
Re: «Новости 2.0»
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 16:21
Оценка:
Mamut wrote:

> остальные пользователи путём голосования будут определять "достойность" ссылки.

Кому оно надо? Тут подавляющее большинство чукч — читатели.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[2]: «Новости 2.0»
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 16:23
Оценка: -1
Plague wrote:

> Согласен. Лично я не часто лажу по блогам, имхо, мусору бывает много, а времени мало. Очень радует, когда люди выкладывают ссылки на анонсы или какие интересные статьи/сообщения в блогах.

Заведи себе в ЖЖ аккаунт и добавляй в друзья понравившихся авторов\сообщества. Гдето за 2-3 месяца уже получается лента новостей, которую тебе ИНТЕРЕСНО читать.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[2]: Открыть исходники RSDN
От: pashzhel Россия  
Дата: 06.04.09 17:17
Оценка:
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Здравствуйте, Mamut, Вы писали:


C>Товарищи разработчики говорят, что это технически невозможно.

Интересно это как так получилось ? Исходники потерялись и проект не компилируется ?
Re: Идеи
От: MozgC США http://nightcoder.livejournal.com
Дата: 06.04.09 17:21
Оценка:
Сделать возможность редактирования своих сообщений. Я не понимаю по каким причинам это нельзя сделать сейчас. Если на это реально есть какие-то объективные причины, то можно хотя бы разрешить редактирование в течение например 20 минут после отправки сообщения.
Re[3]: Открыть исходники RSDN
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.04.09 17:44
Оценка:
Здравствуйте, pashzhel, Вы писали:

C>>Товарищи разработчики говорят, что это технически невозможно.

P>Интересно это как так получилось ? Исходники потерялись и проект не компилируется ?
Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.
Sapienti sat!
Re[2]: Идеи
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 06.04.09 18:19
Оценка:
Здравствуйте, MozgC, Вы писали:

MC>Сделать возможность редактирования своих сообщений. Я не понимаю по каким причинам это нельзя сделать сейчас.


Миллион раз уже обсуждалось.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 4 rev. 1138 on Windows Vista 6.1.7000.0>>
AVK Blog
Re[3]: Идеи
От: MozgC США http://nightcoder.livejournal.com
Дата: 06.04.09 19:26
Оценка: :)
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

MC>>Сделать возможность редактирования своих сообщений. Я не понимаю по каким причинам это нельзя сделать сейчас.

AVK>Миллион раз уже обсуждалось.

Напомни пожалуйста резюме обсуждений, а то поиск не работает.
Re: [Удалить как ошибочное]
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 06.04.09 19:50
Оценка: +7
Удалить как изначально ошибочный вариант "Удалить как ошибочное" в модерилке. Его вечно и бесконечно путают с "Удалить".
Оставить один вариант, удаляющий сообщение в случае "Оно моё, ответов на него нет" (с запросом "Вы уверены?") и вешающий бомбочку в противном случае.
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[4]: Открыть исходники RSDN
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 19:56
Оценка:
Cyberax wrote:

> C>>Товарищи разработчики говорят, что это технически невозможно.

> P>Интересно это как так получилось ? Исходники потерялись и проект не компилируется ?
> Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.
Кстати, я предлагал открывать исходники не всем, а желающим. Это разные вещи.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[4]: Открыть исходники RSDN
От: pashzhel Россия  
Дата: 06.04.09 20:16
Оценка: +1
Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:

C>Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.

Что-то не могу представить лекгоэксплуатируемую уязвимость, которую в то же время сложно было бы устранить.
Да и в чем вообще может быть уязвимость ? SQL инъекции ? Вроде от них достаточно легко защитится , а что еще ? Встроенные в код пароли к БД ?
Re[2]: [Удалить как ошибочное]
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 21:00
Оценка:
Alex Reyst wrote:

> Удалить как изначально ошибочный вариант "Удалить как ошибочное" в модерилке. Его вечно и бесконечно путают с "Удалить".

> Оставить один вариант, удаляющий сообщение в случае "Оно моё, ответов на него нет" (с запросом "Вы уверены?") и вешающий бомбочку в противном случае.
Да бомбы воообще переделывать надо. Я уже 2 раза тут писал об этом, и кажется мне что администрация так и не заметила.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[5]: Открыть исходники RSDN
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 21:01
Оценка: -6 :))
pashzhel wrote:

> C>Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.

> Что-то не могу представить лекгоэксплуатируемую уязвимость, которую в то же время сложно было бы устранить.
> Да и в чем вообще может быть уязвимость ? SQL инъекции ? Вроде от них достаточно легко защитится , а что еще ? Встроенные в код пароли к БД ?
Да там уязвимость одна: аспдотнет.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[5]: Открыть исходники RSDN
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.04.09 21:07
Оценка:
Здравствуйте, pashzhel, Вы писали:

C>>Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.

P>Что-то не могу представить лекгоэксплуатируемую уязвимость, которую в то же время сложно было бы устранить.
P>Да и в чем вообще может быть уязвимость ? SQL инъекции ? Вроде от них достаточно легко защитится , а что еще ? Встроенные в код пароли к БД ?
Скажем, подделываемые куки авторизации или специальные магические значения. Много чего может быть, не надо сюда это писать, чтобы на мысли плохих товарищей не наводить.
Sapienti sat!
Re[6]: Открыть исходники RSDN
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 21:19
Оценка:
Cyberax wrote:

> C>>Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.

> P>Что-то не могу представить лекгоэксплуатируемую уязвимость, которую в то же время сложно было бы устранить.
> P>Да и в чем вообще может быть уязвимость ? SQL инъекции ? Вроде от них достаточно легко защитится , а что еще ? Встроенные в код пароли к БД ?
> Скажем, подделываемые куки авторизации или специальные магические значения. Много чего может быть, не надо сюда это писать, чтобы на мысли плохих товарищей не наводить.
Ну так это надо править, а не жаловаться, что мол трууудно...
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re[7]: Открыть исходники RSDN
От: Cyberax Марс  
Дата: 06.04.09 21:23
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

>> Скажем, подделываемые куки авторизации или специальные магические значения. Много чего может быть, не надо сюда это писать, чтобы на мысли плохих товарищей не наводить.

S>Ну так это надо править, а не жаловаться, что мол трууудно...
Ну так правь. Постучись в команду RSDN и попроси доступ.
Sapienti sat!
Re[8]: Открыть исходники RSDN
От: Sheridan Россия  
Дата: 06.04.09 21:29
Оценка:
Cyberax wrote:

>>> Скажем, подделываемые куки авторизации или специальные магические значения. Много чего может быть, не надо сюда это писать, чтобы на мысли плохих товарищей не наводить.

> S>Ну так это надо править, а не жаловаться, что мол трууудно...
> Ну так правь. Постучись в команду RSDN и попроси доступ.
Я разве что картинки да иконки. Мне тестировать негде. Ни одного аспдотнета дома, сплошные генты
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
Matrix has you...
Re: Поиск по ветке
От: seregaa Ниоткуда http://blogtani.ru
Дата: 07.04.09 05:23
Оценка:
Здравствуйте, Mamut, Вы писали:

+ быстрый способ отфильтровать сообщения с оценкой, сообщения какого то автора, сообщения за сегодня/вчера/после определенной даты.
Мобильная версия сайта RSDN — http://rsdn.org/forum/rsdn/6938747
Автор: sergeya
Дата: 19.10.17
Re[3]: [Удалить как ошибочное]
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 07.04.09 06:28
Оценка:
S> Да бомбы воообще переделывать надо. Я уже 2 раза тут писал об этом, и кажется мне что администрация так и не заметила.

Напиши еще раз здесь, в идеях
avalon 1.0b rev 146


dmitriid.comGitHubLinkedIn
Re[5]: Открыть исходники RSDN
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 07.04.09 06:34
Оценка:
Здравствуйте, pashzhel, Вы писали:

P>Здравствуйте, Cyberax, Вы писали:


C>>Нет. Типа там есть легкоэксплуатируемые уязвимости, которые сложно устранить.

P>Что-то не могу представить лекгоэксплуатируемую уязвимость, которую в то же время сложно было бы устранить.
P>Да и в чем вообще может быть уязвимость ? SQL инъекции ? Вроде от них достаточно легко защитится , а что еще ? Встроенные в код пароли к БД ?

Хинт: еще архитектурные уязвимости бывают

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.