В чём дело?
От: serge_ Украина  
Дата: 23.06.03 10:17
Оценка:
Уже два раза написал сообщение по поводу сертификации в этот форум и его уже 2 раза удалили!
Может я не туда написал, тогда куда??

23.06.03 20:48: Перенесено модератором из 'О жизни' в Обсуждение сайта. Делаем онтопик. — ХД
от модератора
От: _MarlboroMan_ Россия  
Дата: 23.06.03 10:21
Оценка:
Здравствуйте, serge_.

Писать про сертификацию — сколько угодно, но вот распространять вопросники — не моги. по крайней мере на РСДН
... << RSDN@Home 1.1 alpha 1 >>

— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Re: от модератора
От: serge_ Украина  
Дата: 23.06.03 10:37
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:


_MM_>Здравствуйте, serge_.


_MM_>Писать про сертификацию — сколько угодно, но вот распространять вопросники — не моги. по крайней мере на РСДН


Простите,но с каких соображений это запрещается? Я же не предлагаю вопросы которые один в один сейчас дают на экзаменах. Это просто вопросы для проверки знаний, которые должены соответствовать уровню для здачи этих экзаменов.
И я попросил народ поделиться опытом
Поправте меня если я не прав!
Ведь например с теме же книгами для подготовки к экзаменам идёт пробный опросник (правда совсем маленький).
Re[2]: от модератора
От: _MarlboroMan_ Россия  
Дата: 23.06.03 10:44
Оценка:
Здравствуйте, serge_, Вы писали:

_>Простите,но с каких соображений это запрещается? Я же не предлагаю вопросы которые один в один сейчас дают на экзаменах. Это просто вопросы для проверки знаний, которые должены соответствовать уровню для здачи этих экзаменов.

_>И я попросил народ поделиться опытом
_>Поправте меня если я не прав!
_>Ведь например с теме же книгами для подготовки к экзаменам идёт пробный опросник (правда совсем маленький).

а вы обладаете правом на публикацию этого вопросника??? того самого, который маленький и в книге? пока что молчу про вопросы с экзаменов.
... << RSDN@Home 1.1 alpha 1 >>

— сколько программистов надо чтобы заменить сгоревшую лампочку?
— сколько не бери, а лампочку не поменять — проблема аппаратная, программным путем не решается...
Re[3]: от модератора
От: serge_ Украина  
Дата: 23.06.03 11:19
Оценка:
Здравствуйте, _MarlboroMan_, Вы писали:

_MM_>Здравствуйте, serge_, Вы писали:


_>>Простите,но с каких соображений это запрещается? Я же не предлагаю вопросы которые один в один сейчас дают на экзаменах. Это просто вопросы для проверки знаний, которые должены соответствовать уровню для здачи этих экзаменов.

_>>И я попросил народ поделиться опытом
_>>Поправте меня если я не прав!
_>>Ведь например с теме же книгами для подготовки к экзаменам идёт пробный опросник (правда совсем маленький).

_MM_>а вы обладаете правом на публикацию этого вопросника??? того самого, который маленький и в книге? пока что молчу про вопросы с экзаменов.

Ок
А будет ли тогда нарушением правил вашего форума если я буду ссыдасться на тот сайт где эти вопросы опубликованы?
И таким образом попросить народ оценить эти вопросы.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.