Пётр Седов в ответе за всё.
От: Mazay Россия  
Дата: 02.08.07 01:55
Оценка: :)
Главное гармония ...
Re: Пётр Седов в ответе за всё.
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 02.08.07 02:57
Оценка:
Здравствуйте, Mazay, Вы писали:

M> <...>


Спасибо за качественную картинку

Это скорее всего означает, что Петр Седов сначала ответил на сообщение, затем свой ответ удалил. Известная багофича.
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re[2]: Пётр Седов в ответе за всё.
От: Пётр Седов Россия  
Дата: 02.08.07 18:28
Оценка: 13 (3) :))) :))) :))
Здравствуйте, Alex Reyst, Вы писали:

AR>Это скорее всего означает, что Петр Седов сначала ответил на сообщение, затем свой ответ удалил.

На самом деле было вот что. Сначала 27 июля в 16:11 AHgpeu в форум «Средства разработки» написал корневое сообщение про диаграмму классов. Никто не ответил, поэтому в 16:30 AHgpeu в форум «Пользовательский интерфейс: проектирование, usability» написал корневое сообщение
Автор: AHgpeu
Дата: 27.07.07
с тем же содержанием. То есть сделал cross-posting, что запрещено правилами RSDN-форумов. Я увидел оба сообщения, поэтому во вторую ветку написал сообщение про cross-posting (а не про диаграмму классов). AHgpeu ответил мне, я ему, поэтому во второй ветке выросла под-ветка про cross-posting. Потом 30 июля в 16:46 модератор Кодт удалил первую ветку. Минутой позже, в 16:47 Кодт из второй ветки удалил под-ветку про cross-posting. Потом 31 июля в 14:29 модератор Хитрик Денис перенёс вторую (то есть уцелевшую) ветку в форум «Архитектура программного обеспечения».

Но я всё равно остался ответившим . Если открыть моё сообщение про cross-posting и нажать кнопку «Просмотреть все ответы темы», то будет показана уцелевшая ветка про диаграмму классов вместе с отрубленной под-веткой про cross-posting.

Кстати, в profile-е AHgpeu написано:

Всего сообщений 31 Просмотреть все сообщения

Но если щёлкнуть по ссылке, то RSDN-интерфейс покажет, что сообщений 29:

Сообщения 1-10/29


P. S. Когда увидел «Пётр Седов в ответе за всё.» подумал, что сейчас будут больно бить ногами . Оказалось, сейчас не будут .
Пётр Седов (ушёл с RSDN)
Re[3]: Пётр Седов в ответе за всё.
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 03.08.07 02:15
Оценка: 15 (1) :))
Здравствуйте, Пётр Седов, Вы писали:

ПС> На самом деле было вот что



Голосом Полунина: детектива!
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.