[мелочь, но было бы приятно] Вход на сайт
От: Alex Reyst Россия  
Дата: 31.07.07 10:48
Оценка: +1
Доброе время суток!

Некоторое время назад я говорил о том, что вход на сайт необходимо обеспечивать из большего числа "точек", чем это было возможно. Отдельные изменения были, за что большое спасибо.
Незатронутая точка: профиль участника. Use case: хочу отправить письмо. Вхожу в профиль адресата. Уп-с... Приходится логиниться в другом окне и возвращаться в профиль.
Здесь более корректным было бы не добавить возможность зарегистрироваться в любом профиле, а постоянно отображать ссылку "Написать" и предлагать вход на сайт по нажатию этой ссылки (как сейчас делается при попытке оценить сообщение не залогинившимся пользователем).
Все, что здесь сказано, может и будет использоваться против меня.
Re: [мелочь, но было бы приятно] Вход на сайт
От: Пётр Седов Россия  
Дата: 31.07.07 19:42
Оценка:
Здравствуйте, Alex Reyst.
У меня тоже есть желание про вход на RSDN, напишу его в эту ветку. Хочу, чтобы при появлении формы «Вход на RSDN.ru» фокус ввода автоматически ставился на первый edit control. А то сейчас приходится мышкой на него щёлкать .
Пётр Седов (ушёл с RSDN)
Re: [мелочь, но было бы приятно] Вход на сайт
От: der Igel Россия  
Дата: 05.08.07 09:43
Оценка: 15 (1)
Alex Reyst wrote:

> Некоторое время назад я говорил о том, что вход на сайт необходимо обеспечивать из большего числа "точек", чем это было возможно. Отдельные изменения были, за что большое спасибо.

> Незатронутая точка: профиль участника. Use case: хочу отправить письмо. Вхожу в профиль адресата. Уп-с... Приходится логиниться в другом окне и возвращаться в профиль.
> Здесь более корректным было бы не добавить возможность зарегистрироваться в любом профиле, а постоянно отображать ссылку "Написать" и предлагать вход на сайт по нажатию этой ссылки (как сейчас делается при попытке оценить сообщение не залогинившимся пользователем).

Done.
Posted via RSDN NNTP Server 2.1 beta
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.