возмрожности RSS
От: TarasCo  
Дата: 21.05.07 14:25
Оценка: +3
А есть ли возможность отслеживать сообщения от конкретного участника конференции в виде RSS потока? Просто есть участники, мнения которых по любым вопросам мне очень интересны. Если я хочу ознакомится с их постами — мне нужно зайти в профиль и.т.д. Мне было бы удобно автоматизировать этот процесс и подписаться на сообщения участника в виде RSS. А количество подписчиков могло бы оказывать дополнительно влияние на рейтинг.
Да пребудет с тобою сила
Re: возмрожности RSS
От: FDSC Россия consp11.github.io блог
Дата: 21.05.07 16:29
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

TC>А есть ли возможность отслеживать сообщения от конкретного участника конференции в виде RSS потока? Просто есть участники, мнения которых по любым вопросам мне очень интересны. Если я хочу ознакомится с их постами — мне нужно зайти в профиль и.т.д. Мне было бы удобно автоматизировать этот процесс и подписаться на сообщения участника в виде RSS. А количество подписчиков могло бы оказывать дополнительно влияние на рейтинг.



Кстати, в поиске по сообщениям пользователя почему-то нет кнопки для перехода ко всему обсуждению: очень неудобно
Re: возмрожности RSS
От: rsn81 Россия http://rsn81.wordpress.com
Дата: 21.05.07 16:58
Оценка:
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

Вроде бы RSDN сейчас выдает RSS-поток, который содержит исключительно первые сообщения тем.
Re: возмрожности RSS
От: TarasCo  
Дата: 14.08.07 08:29
Оценка:
up!

PS: I love RSS
Да пребудет с тобою сила
Re: возмрожности RSS
От: Roman Odaisky Украина  
Дата: 14.08.07 20:23
Оценка: -1
Здравствуйте, TarasCo, Вы писали:

TC>А есть ли возможность отслеживать сообщения от конкретного участника конференции в виде RSS потока? Просто есть участники, мнения которых по любым вопросам мне очень интересны. Если я хочу ознакомится с их постами — мне нужно зайти в профиль и.т.д. Мне было бы удобно автоматизировать этот процесс и подписаться на сообщения участника в виде RSS. А количество подписчиков могло бы оказывать дополнительно влияние на рейтинг.


RSS — это кривой NNTP. А NNTP-сервер у RSDN и так есть. Подпишись, а потом фильтруй на уровне клиента.
До последнего не верил в пирамиду Лебедева.
Re[2]: возмрожности RSS
От: TarasCo  
Дата: 15.08.07 10:51
Оценка: +1
RO>RSS — это кривой NNTP. А NNTP-сервер у RSDN и так есть. Подпишись, а потом фильтруй на уровне клиента.

тока холиваров не надо . Я не люблю вообще электронную почту и все что с ней связано автоматом. Я люблю WEB и соответственно RSS. Все таки rsdn это не почтовая эха конфа? И RSS по мне гораздо удобнее.
Да пребудет с тобою сила
Re[2]: возмрожности RSS
От: rsn81 Россия http://rsn81.wordpress.com
Дата: 15.08.07 12:00
Оценка:
Здравствуйте, Roman Odaisky, Вы писали:

Ню-ню.
RSS vs NNTP == сравни попу с пальцем
(соответствие выбирай по вкусу)
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.