День рождения РСДНера
От: anvaka Украина Yasiv
Дата: 13.06.06 21:46
Оценка: 25 (2)
… или письмо полусонного студента перед экзаменом по политологии фанатам RSDN’a


Привет!

Грустно как-то: Вот и ровно год, как я пришел на RSDN. День рождения РСДНовца?
Зачем пишу это письмо — не знаю... Может, очередной раз сказать вам "Спасибо"?

adnotz, Вы не поверите, я действительно начал экономить GUID'ы
Автор: adontz
Дата: 01.08.05
(может, это и психическое расстройство, но — чистая правда ), и шестиглазые коты, розовые слоники, забрасываемые цветами смайлики и Зверьки — все они ассоциируются с умными людьми (впрочем, само упомнинание об РСДНе ассоциируется с умными людьми).

А чего только стоит ваш humor! Какие же здесь веселые люди! Супер!

Рейтинговая система на сайте — это нечто действительно уникальное. Благодаря ей, RSDN превращается в увлекательную ролевую игру, где главный игрок – сам "Я". RSDN очень хорошо вписывается в иерархию человеческих потребностей по Маслоу, удовлетворяя верхние ее уровни:


Прошел всего лишь год, а насколько повзрослевшим себя чувствуешь… Вот уж право, раньше спрашивал: "Как Вы добились успеха?"
Автор: anvaka
Дата: 19.06.05
, а теперь самому посчастливилось найти приют в одной из "куртейших" компаний Харькова (во всяком случае, так я думал когда-то, и мнение пока не меняется ). Мне удалось найти земляков РСДНщиков Зверька Харьковского и Oyster’a, а общаться с ними (увы, пока только по асе), — одно удовольствие.

Я "разгадал загадку века" – как заработать оценки на РСДНе (может, это и смешно, но, в некотором смысле, это все возвращается к удовлетворению потребностей ). После "озарения" я побывал в Топ 10 на первом месте: знаете, что самое страшное, будучи в десятке? – Сказать глупость . Разгадка была предельно проста, осенила она меня сразу же после «Быть успешным разработчиком»
Автор: anvaka
Дата: 07.05.06
: Я Вам что-то интересное/полезное и не баян, а Вы мне оценку . Да, эта схема была описана в «Правилах начисления оценок»
Автор: IT
Дата: 16.04.03
, но не пройдя через это однажды – это невозможно осознать. Я – студент, опыт работы у меня не большой, поэтому часто еще встречаются ошибки и трудности, а значит и отвечать на прикладные вопросы, не являясь профессионалом, я не берусь: для этого тут есть эксперты. С другой стороны, уметь хорошо пользоваться Google
Автор: anvaka
Дата: 15.05.06
очень выгодно – всегда можно найти что-то интересное. А прочитав об этом из разных источников можно сложить полную картину и поделиться "полезностью" с rsdn’ом. Так и получается "легкий" рейтинг, при этом выигрывают обе стороны: рассказывая о чем-то новом всегда сам понимаешь это лучше, в конце-концов, сам узнаешь это новое. По-правде говоря, рейтинг получается не совсем легкий: информацию нужно найти, обдумать, скомпоновать и оформить красиво
Автор: anvaka
Дата: 15.05.06
.

Если не нравится серфить Интернет, то всегда можно нарисовать
Автор: anvaka
Дата: 18.05.06
что-нибудь
Автор: LaptevVV
Дата: 20.05.06
для любимого сайта.

Вполне вероятно, что скоро многие работодатели будут просить Ваш ID на кывте (и думаю, что такое уже практикуется!). Надеюсь, пост поможет кому-нибудь из начинающих и продолжающих зарабатывать свои "тысячи" на РСДНе, и потом смело сказать, как говорю я:



Рисунок доступен по адресу:
[img]http://files.rsdn.ru/42710/ILoveRSDN.gif[/img]
Доброго настроения !
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.