Re[7]: да какой вред!!!
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 13.04.06 08:38
Оценка: :))
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Думаешь здесь твоего номера нет?


А какое это имеет значение ? Вполне возможно, они нарушают закон. А может, и нет — выпустили справочник до его принятия.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[7]: С первым апреля!
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 13.04.06 08:44
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Не надо надуманных аналогий. Если уж очень хочется аналогий, то вот тебе правильная — приехать на дачу к соседям и сказать, что их ограбили.


Да, можешь попробовать таким образом пошутить надо соседями в следущем году. Или позвони и скажи, что теща умерла.

PD>>Несомненно. И, откровенно говоря, я с ними вполне согласен. У каждого своих проблем хватает, чтобы еще на такие шуточки реагировать.


A>Павел, если бы ты знал, что делали со мной... Нет, не расскажу, переволнуешься.


А мне какое дело ?


PD>>Я не могу с уважением относиться к тем, кто не обдумываеи свои действия и создает другим проблемы — по крайней мере, если этим людям больше 15 лет.


A>Всё, давай кончать демагогию. У тебя одни лозунги, о том как реально делается эта безопасность ты понятия не имеешь.


Насчет того, о чем я имею понятия и о чем нет, у тебя оснований судить не имеется, так как я на эту тему здесь никогда не высказывался, а лично мы не знакомы.
Насчет демагогии — лично я ей не занимался. Если ты считаешь, что с твоей стороны она была и готов прекратить — принимаю.

Все. The End.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[8]: С первым апреля!
От: adontz Грузия http://adontz.wordpress.com/
Дата: 13.04.06 09:36
Оценка: 15 (1)
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Насчет демагогии — лично я ей не занимался. Если ты считаешь, что с твоей стороны она была и готов прекратить — принимаю.


Я прекращаю, потому что ты уже всех достал своими выдумками про компьютерную безопасность.
Запретить тебе говорить я не могу, а вот не поддерживать разговор вполне в моих силах.

P.S. Павел, без обид, ты мне симпатичен как старожил форума и не глупый человек, но в данном конкретном топике ты очень не прав, уж поверь. Хотя обсуждать я это уже не собираюсь — бессмысленно.
A journey of a thousand miles must begin with a single step © Lau Tsu
Re[9]: С первым апреля!
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 17.04.06 02:59
Оценка: 15 (1)
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>Я прекращаю, потому что ты уже всех достал своими выдумками про компьютерную безопасность.

A>Запретить тебе говорить я не могу, а вот не поддерживать разговор вполне в моих силах.

Я тоже прекращаю. Увы, нам не договориться.

A>P.S. Павел, без обид, ты мне симпатичен как старожил форума и не глупый человек, но в данном конкретном топике ты очень не прав, уж поверь. Хотя обсуждать я это уже не собираюсь — бессмысленно.


Да. Ты мне тоже симпатичен, и обиды у меня на тебя нет. Жаль, что ты меня понять не захотел.
With best regards
Pavel Dvorkin
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.