slnr или другие консольные NNTP-клиенты
От: fourier  
Дата: 07.10.05 10:35
Оценка:
Здравствуйте.

Возникла желание читать форумы этого сайта со старенького ноута, на котором стоит linux без XWindow. На нем я спокойно читаю конференции fido7, а вот конференции из news.rsdn.ru читать что-то не получается — возможно какие-то настройки надо особенные применить, я не разобрался. Консольный NNTP-клиент, который я использую, это slrn, он меня устраивает во всем — быстрый и достаточно удобный, но вот при попытке прочитать им конференции с этого сервера он выдает зашифрованные mime-base64 тела сообщений. Кто-нибудь знает, можно ли его научить нормально читать конференции RSDN ? Или может есть другой консольны клиент, который умеет это делать нормально(в идеале еще бы с подсветкой синтаксиса...).

Заранее благодарен за ответы.
Re: slnr или другие консольные NNTP-клиенты
От: Павел Кузнецов  
Дата: 11.10.05 03:18
Оценка:
fourier,

> Возникла желание читать форумы этого сайта со старенького ноута, на котором стоит linux без XWindow. На нем я спокойно читаю конференции fido7, а вот конференции из news.rsdn.ru читать что-то не получается — возможно какие-то настройки надо особенные применить, я не разобрался. <...>


Можно попробовать поменять у себя в профиле РСДН формат отсылки почты/сообщений NNTP на текст.
Posted via RSDN NNTP Server 2.0 beta
Легче одурачить людей, чем убедить их в том, что они одурачены. — Марк Твен
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.