Re[7]: "падонковский" сленг
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 06.09.05 13:09
Оценка: :))
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

SDB>Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:


G>>Ох, +25, Синклер. Вот мы тут разговариваем, а тем временем человек восемь "злопыхателей" пометили твое сообщение знаком "ржунимагу" (выглядит так: ). И ведь что интересно — ни один (!) не затруднился подробным объяснением, в чем именно оно, "ржунимагу", состоит.


SDB>Скажите, а такое выражение как "смешно до слез" Вы помните?


Не помню, естественно. Выражения "ржунимагу" и "злопыхатель" я вовсе не из письма Синклера взял — пусть вас не смущает цитата из Синклера, где они употреблены — это простое совпадение, мой ответ конечно же никак не связан с его письмом.

И вообще, я разговариваю только матом, даже с женой, в крайнем случае — по падонски, что такое "смешно до слез" давно забыл, и еще наверняка писаю в подъездах и рисую на стенах всякую гадость — это все логически следует из сами знаете чего. Вот.
Re[12]: "падонковский" сленг
От: Merle Австрия http://rsdn.ru
Дата: 06.09.05 13:26
Оценка: :)))
Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:

G>Да, то, что я призываю вас следовать правилам форума — это очень интересный ход с моей стороны.

Ну да, только непонятно зачем...
Мы же ни в коем разе не собираемся указывать на орфографические ошибки, мы просто удаляем сообщение как не соответствующее правилам форума, а пользователь отправляется в бан и, что характерно, безо всяких указаний на синтаксис и прочую орфографию, в полном соответствии с духом и буквой правил.
Так что данная претензия безосновательна..
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 0>>
Мы уже победили, просто это еще не так заметно...
Re[13]: "падонковский" сленг
От: Gaperton http://gaperton.livejournal.com
Дата: 06.09.05 13:30
Оценка:
Здравствуйте, Merle, Вы писали:

M>Здравствуйте, Gaperton, Вы писали:


G>>Да, то, что я призываю вас следовать правилам форума — это очень интересный ход с моей стороны.

M>Ну да, только непонятно зачем...

M>Мы же ни в коем разе не собираемся указывать на орфографические ошибки, мы просто удаляем сообщение как не соответствующее правилам форума, а пользователь отправляется в бан и, что характерно, безо всяких указаний на синтаксис и прочую орфографию, в полном соответствии с духом и буквой правил.


M>Так что данная претензия безосновательна..

Да, действительно, что это я
Re[7]: "падонковский" сленг
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 06.09.05 15:21
Оценка:
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

SDB>Отнюдь не в каждом! Но ВЫ же не будете отрицать существование "устойчивых выражений" со вполне определенными корнями — про яд, албанский язык, убиение себя об стену, etc?


А можно про выделенное поподробнее? Я этого не слышал.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 608>>
Софт, исходники и фото
Re[8]: "падонковский" сленг
От: Jenyay http://jenyay.net
Дата: 07.09.05 05:25
Оценка:
Все, SchweinDeBurg рассказал по почте
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 608>>
Софт, исходники и фото
Re[10]: "падонковский" сленг
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 08.09.05 03:38
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Тогда уж надо цунзурить ворды типа "юзать", "инсталлить", "апроадить", "пастить" и подобные. Бороться за частоту велико-русского языка, да! Бороться с одной лишь падонковщиной — не умно.


Тут вот в чём дело: этот сайт для программистов, а не для программистов-падонков. Так что программистское арго здесь более-менее приемлимо, а падоначье (как и таксистское, врачебное, адвокатское и т.д.) — нет.

Итого: на rsdn.ru разрешается использовать следующие диалекты русского языка:

Всё остальное — на усмотрение модераторов. Григорьев Владимир, например, пользуется хойку
Автор: vgrigor
Дата: 01.06.04
, и модераторы это терпят.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 436>>
Re[6]: "падонковский" сленг
От: Блудов Павел Россия  
Дата: 08.09.05 03:44
Оценка:
Здравствуйте, Death_Mokar, Вы писали:

Re: Демагогия vs. Модераторы
Автор: Sinclair
Дата: 12.05.05
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 436>>
шпилька
От: Зверёк Харьковский  
Дата: 12.09.05 17:57
Оценка:
Здравствуйте, adontz, Вы писали:

A>"Умное лицо — ещё не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица" © "Тот самый Мюнхгаузен"

В оригинале — "серьезное".
FAQ — це мiй ай-кью!
Re: Тоже шпилька
От: Kupaev Россия www.rsdn.ru
Дата: 12.09.05 18:11
Оценка:
Здравствуйте, Зверёк Харьковский, Вы писали:

ЗХ>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>"Умное лицо — ещё не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица" © "Тот самый Мюнхгаузен"

ЗХ>В оригинале — "серьезное".

Колонку хочу
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 358>>
Re[2]: Тоже шпилька
От: Зверёк Харьковский  
Дата: 12.09.05 18:13
Оценка:
Здравствуйте, Kupaev, Вы писали:

ЗХ>>Здравствуйте, adontz, Вы писали:


A>>>"Умное лицо — ещё не признак ума, все самые большие глупости делаются именно с этим выражением лица" © "Тот самый Мюнхгаузен"

ЗХ>>В оригинале — "серьезное".

K>Колонку хочу


Вчера приехал из Коктебля. Сижу-пишу.
FAQ — це мiй ай-кью!
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.