Re[3]: Good bye rsdn
От: DEMON HOOD  
Дата: 07.08.05 12:42
Оценка: +2
Здравствуйте, EM, Вы писали:

J>>P.S. Кстати, можно было бы создать такой жесткий дискриминационный фильтр сообщений по местному рейтингу пишущего. Типа "показывать только темы, в которых есть сообщения от людей из top 20 данного форума"


EM>Лучше так : Показывать ветки, открытые людьми, с рейтингом не ниже X. X — конфигурится в профайле для конкретного форума. Анонимы, как лица с нулевым рейтингом идут лесом автоматически

анониммам зачастую отвечают люди из TOP10 и их ответы не лишне было бы прочитать.
silent RSDN@Home 1.1.4 stable [510] Windows XP 5.1.2600.0
Re[4]: выделение "новичков"
От: kavlad Россия http://www.wavesoft.ru
Дата: 08.08.05 13:02
Оценка: :))) :))
Здравствуйте, Воронков Василий, Вы писали:

ВВ>Эта идея мне кажется не очень. По крайней мере в ней явно чувствуется некоторый РСДН-оцентризм. Я вот знаю большое количество людей, у которых уровень квалификации не ниже а может даже выше моего, однако сюда они не ходят. А я здесь тусуюсь уже несколько лет. Получается я буду привелигированным просто как "постоянный клиент"? А суть ведь изначально не в этом.


Правильно. Даешь вступительные экзамены на rsdn!
Re[3]: Good bye rsdn
От: Stoune  
Дата: 08.11.05 03:15
Оценка:
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


PD>У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?

Что-то подобное я ещё год назад наверное предлагал, даже предлагал название "Песочница" только вот где гарантия что профи снизойдут до того чтоб ответить на вопросы новичка.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re[4]: Good bye rsdn
От: GiNeR Россия  
Дата: 08.11.05 05:53
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, Stoune, Вы писали:

S>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


PD>>Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


PD>>У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?

S>Что-то подобное я ещё год назад наверное предлагал, даже предлагал название "Песочница" только вот где гарантия что профи снизойдут до того чтоб ответить на вопросы новичка.

Сделать раздел Junior — отличная идея. А для Гуру больше удовольствия доставит отвечать на вопросы новичков, если они будут знать, что они начинающие.
Re[5]: Ну скока мона гудбаить - велькоме!
От: akasoft Россия  
Дата: 08.11.05 08:35
Оценка: :)
Здравствуйте, GiNeR, Вы писали:

GNR>Сделать раздел Junior — отличная идея. А для Гуру больше удовольствия доставит отвечать на вопросы новичков, если они будут знать, что они начинающие.


Дык, это ж сразу видно.

Если не по нику, так по вопросу, не по вопросу так по стилю изложения вопроса, не по изложению так по обидчивости и по нетерпеливости, не по нетерпеливости так по оформлению, не по оформлению так по дате первого вопроса и по количеству сообщений, ...
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 618>>
Re[6]: Ну скока мона гудбаить - велькоме!
От: GiNeR Россия  
Дата: 08.11.05 09:33
Оценка:
Здравствуйте, akasoft, Вы писали:

A>Здравствуйте, GiNeR, Вы писали:


GNR>>Сделать раздел Junior — отличная идея. А для Гуру больше удовольствия доставит отвечать на вопросы новичков, если они будут знать, что они начинающие.


A>Дык, это ж сразу видно.


A>Если не по нику, так по вопросу, не по вопросу так по стилю изложения вопроса, не по изложению так по обидчивости и по нетерпеливости, не по нетерпеливости так по оформлению, не по оформлению так по дате первого вопроса и по количеству сообщений, ...


Увидеть всегда можно, да невсегда есть желание.
Когда всё в одной куче, то для того чтобы покопаться в интересных вопросах нужно отсеить много других.
Затем, хорошо всё называть своими именами. Новичок — значит новичок. Если он знает что он новичок, он не будет стараться выглядеть "не ламером", чтобы вдруг кто чего не сказал или для того чтобы ответили ему по делу.

Если разделить **вопросы "новые", может быть никому неизвестные, интересные** и **вопросы новичков, вопросы популярные**, то и в одном и в другом разделе будет и полезно и интересно.
Re[2]: Good bye rsdn
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 17.11.05 10:42
Оценка:
Здравствуйте, Xenia, Вы писали:

X>Не в плане наезда, а в просто интересно — зачем было делать интеграцию с gotdotnet? По моему уровень их форумов ничего общего с rsdn не имеет


Интеграция с ГДН была быстро переведена в режим "они только отвечают". То есть новые сообщения с их сайта доступны, только в специальных "зеркальных" форумах. Все наши форумы только транслируются им. При этом их орлы могут отвечать на наши вопросы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 618>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.