Good bye rsdn
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 30.03.05 21:19
Оценка: :))) :)
к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.

Жаль
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re: Good bye rsdn
От: Хитрик Денис Россия RSDN
Дата: 30.03.05 21:29
Оценка:
Ну что ж, дело ваше
Но если вдруг надумаете вернуться — возвращайтесь
Правила нашего с вами форума.
Как правильно задавать вопросы. © 2001 by Eric S. Raymond; перевод: © 2002 Валерий Кравчук.
Re: Good bye rsdn
От: _chipset Россия http://merlinko.com
Дата: 31.03.05 01:40
Оценка: +4
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>Жаль




Может быть просто ваш уровень вырос? Задавайте интересные вопросы, "всё в наших руках..."(с) Алиса.
Ща как вспомню когда первый раз пришёл на RSDN, глаза разбежались..
"Всё что не убивает нас, делает нас сильнее..."
Re: Good bye rsdn
От: Xenia США  
Дата: 31.03.05 01:45
Оценка: 6 (1) +5 -1
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>Жаль


Не в плане наезда, а в просто интересно — зачем было делать интеграцию с gotdotnet? По моему уровень их форумов ничего общего с rsdn не имеет
Re: Good bye rsdn
От: Real 3L0 Россия http://prikhodko.blogspot.com
Дата: 31.03.05 02:24
Оценка: +2
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого.


"Кто людям помогает, тот тратит время зря." Так что ли? А сам не пробовал устанавливать народ на путь истинный?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 302>>
Вселенная бесконечна как вширь, так и вглубь.
Re[2]: Good bye rsdn
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 31.03.05 04:41
Оценка: :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, _chipset, Вы писали:

_>Может быть просто ваш уровень вырос?


нет
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re[2]: Good bye rsdn
От: Сергей Мухин Россия  
Дата: 31.03.05 04:43
Оценка: :)))
Здравствуйте, Real 3L0, Вы писали:


R3>"Кто людям помогает, тот тратит время зря." Так что ли? А сам не пробовал устанавливать народ на путь истинный?


пробовал.
---
С уважением,
Сергей Мухин
Re: Good bye rsdn
От: DuШes  
Дата: 31.03.05 05:21
Оценка: 5 (1) +5
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>Жаль


имхо...не уровень форумов упал ниже среднего...просто на rsdn сегодня достаточно большое количество пользователей + интеграция с gdn, и далеко не все профи, поэтому и процент вопросов, которые по сложности кажутся вам наивными и простыми, вырос...но это вовсе не означает что уровень rsdn стал неинтересным, напротив, даже начинающий найдет для себя здесь ответ на любой свой вопрос...
Re: Good bye rsdn
От: SiAVoL Россия  
Дата: 31.03.05 06:00
Оценка: +1 :))) :))) :))
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.

и куда теперь?
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 0>>
Re: Good bye rsdn
От: sercher Украина  
Дата: 31.03.05 06:21
Оценка:
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>Жаль


Ну отписаться от неинтересной информации — это одно, зачем же с форума уходить вообще? Кроме того, С++ форум всё ещё очень полезный. В других форумах полно интересного. Я не подписан, просто регулярно захожу на сайт.
Re: Good bye rsdn
От: 0rc Украина  
Дата: 31.03.05 06:51
Оценка: 57 (6) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))) :))
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>Жаль


Не уходите, лучше попробуйте себя в "Священных войнах" там читать не нужно, главное писать...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 303>>
Re: Good bye rsdn
От: jazzer Россия Skype: enerjazzer
Дата: 31.03.05 07:45
Оценка: 25 (3) +2 -2
Здравствуйте, Сергей Мухин, Вы писали:

СМ>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


СМ>Жаль


Потому что раньше rsdn был только для профи, потому что никто, кроме профи, о нем не знал, а сейчас о нем знают все и то море студентов, которое сюда ломится, средний уровень сильно понижает. Это — неизбежные результаты популярности ресурса. Но люди, тем не менее, остаются и готовы обсуждать интересные вопросы.

А насчет отписаться — это правильно, потому что поток сообщений вырос значительно и именно за счет rtfm-ных вопросов.
Посему лучше ходить через веб-интерфейс и подписываться явно только на осмысленные интересные ветки.

P.S. Кстати, можно было бы создать такой жесткий дискриминационный фильтр сообщений по местному рейтингу пишущего. Типа "показывать только темы, в которых есть сообщения от людей из top 20 данного форума"
jazzer (Skype: enerjazzer) Ночная тема для RSDN
Автор: jazzer
Дата: 26.11.09

You will always get what you always got
  If you always do  what you always did
Re[2]: Good bye rsdn
От: TK Лес кывт.рф
Дата: 31.03.05 08:11
Оценка:
Здравствуйте, DuШes, Вы писали:

СМ>>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


DШ>просто на rsdn сегодня достаточно большое количество пользователей + интеграция с gdn, и далеко не все профи, поэтому и процент вопросов, которые по сложности кажутся вам наивными и простыми, вырос...


А причем тут gdn? вопросы из разряда bstr перевести — это COM. А он, с GDN не интегрируется. Да и в остальном — большая часть gdn сообщений оседает в отдельных форумах.
Если у Вас нет паранойи, то это еще не значит, что они за Вами не следят.
Re[3]: Good bye rsdn
От: DuШes  
Дата: 31.03.05 09:37
Оценка:
Здравствуйте, TK, Вы писали:

TK>Здравствуйте, DuШes, Вы писали:


СМ>>>к большому моему сожалению, я вынужден отписатся от всех формуов вашего сайта, т.к. их уровень за последний год упал ниже терпимого. мне надело читать как "bstr перевести", или "можно ли мз dll вызвать другую dll". обидно. год назад rsdn был гораздо интересней.


DШ>>просто на rsdn сегодня достаточно большое количество пользователей + интеграция с gdn, и далеко не все профи, поэтому и процент вопросов, которые по сложности кажутся вам наивными и простыми, вырос...


TK>А причем тут gdn? вопросы из разряда bstr перевести — это COM. А он, с GDN не интегрируется. Да и в остальном — большая часть gdn сообщений оседает в отдельных форумах.


см. выделенное — я имел в виду, что и количество зарегестрированных пользователей не маленькое и что есть небольшой довесок
Re[2]: Good bye rsdn
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 31.03.05 09:41
Оценка: 1 (1) +1
Здравствуйте, jazzer, Вы писали:


J>Потому что раньше rsdn был только для профи, потому что никто, кроме профи, о нем не знал, а сейчас о нем знают все и то море студентов, которое сюда ломится, средний уровень сильно понижает. Это — неизбежные результаты популярности ресурса. Но люди, тем не менее, остаются и готовы обсуждать интересные вопросы.



J>P.S. Кстати, можно было бы создать такой жесткий дискриминационный фильтр сообщений по местному рейтингу пишущего. Типа "показывать только темы, в которых есть сообщения от людей из top 20 данного форума"


У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[3]: Good bye rsdn
От: SchweinDeBurg Россия http://zarezky.spb.ru/
Дата: 31.03.05 09:48
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?


Баян! А если серьезно — я такое уже предлагал в прошлом году, форум "Для начинающих". Основным минусом, который тогда вылез при обсуждении этой идеи, был тот факт, что этот форум будет носить некоторый налет "помоечности", поскольку в него будут попадать темы из всех обсуждаемых на RSDN областей. ИМХО попробовать бы стоило все-таки...
[ posted via RSDN@Home 1.1.4 beta 4 r372, accompanied by silence ]
- Искренне ваш, Поросенок Пафнутий ~ ICQ#116846877
In Windows, there’s always a catch… © Paul DiLascia
Re[3]: Good bye rsdn
От: Odi$$ey Россия http://malgarr.blogspot.com/
Дата: 31.03.05 10:07
Оценка: 4 (2) +2 :))) :))) :))) :)))
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?


и это правильно! все которые не-чайник смогут очень удобно отписаться от этого форума и пусть они там сами на свои вопросы отвечают
Re[4]: Good bye rsdn
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 31.03.05 10:10
Оценка:
Здравствуйте, SchweinDeBurg, Вы писали:

SDB>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


PD>>У меня другое предложение, старое, как ФИДО-конференции. Может, завести в форумах отдел "chainik" (или, чтобы не было обидно) "junior", и рекомендовать начинающим постить именно туда ?


SDB>Баян!


Смайлик оценил, но мы ведь не в "humour", чтобы баянами бросаться. Тогда уж любой ответ в любом форуме есть чаще всего баян

>А если серьезно — я такое уже предлагал в прошлом году, форум "Для начинающих". Основным минусом, который тогда вылез при обсуждении этой идеи, был тот факт, что этот форум будет носить некоторый налет "помоечности", поскольку в него будут попадать темы из всех обсуждаемых на RSDN областей. ИМХО попробовать бы стоило все-таки...


Нет. я предлагаю немного иначе. В каждом форуме создать раздел junior. А попробовать , действительно, можно в одном форуме, посмотреть, что получится.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[4]: Good bye rsdn
От: Pavel Dvorkin Россия  
Дата: 31.03.05 10:13
Оценка: +1
Здравствуйте, Odi$$ey, Вы писали:

OE>Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:


OE>и это правильно! все которые не-чайник смогут очень удобно отписаться от этого форума и пусть они там сами на свои вопросы отвечают


Не обязательно. Во-первых, есть люди, которые вполне готовы отвечать на любые, самые чайниковские вопросы, они и будут отвечать, если захотят. Если не захотят, то они и сейчас могут не отвечать . Но при этом в не-чайниковском форуме те, кто отвечать на простые вопросы не хочет, будут чувствовать себя лучше.
With best regards
Pavel Dvorkin
Re[5]: Да бред это
От: akasoft Россия  
Дата: 31.03.05 11:34
Оценка: 6 (2) +4 -1
Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:

PD>... те, кто отвечать на простые вопросы не хочет, будут чувствовать себя лучше.


Дык пусть молчат. Чего уж проще -- молчать.

Ах, читать не хотим?! Ну, это прямо форумный расизм.

Меня другое поражает -- уходишь — уходи. Но чего же дверью-то хлопать, хозяев дома называть, шурум-бурум наводить. Дом стоял, и будет стоять, аки Ленин.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 4 rev. 376>>
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.