RSDN world map :)
От: Gosha Украина  
Дата: 02.10.02 21:08
Оценка: 36 (4)
Всем привет!

Я вот тут подумал...

Было бы очень симпатично иметь на сайте карту мира, на которой было бы понатыкано флажков с количеством РСДН-овцев в данном населенном пункте, ну или укрупненно как-то, не знаю.
Практическая ценность такой карты, наверное, невелика, да и техническую строну я себе слабо представляю. Но вот польза была бы на лицо
1. Сразу видно сколько и куда наших людей жисть позаносила.
2. Авторам сайта, наверное, приятно было бы осозновать всю глубину наших глубин и, соответственно, ширину наших ширин . (ну, или "мы в ответе за тех, кого приручили"). Возможно, это придавало бы им ... вдохновения и сил, что ли.
3. Когда совсем хреново — зайдешь на такую карту, посмотришь, и сразу понимаешь — не только тебе . Или по другому: "Ты не один" (С) "Океан Эльзы".
4. Ощущения типа "Папа, папа — тебя по телевизору показывают!!!"
5. Часто возникающие посты по поводу RSDN-пьянок вводят меня в уныние, т.к. я даже не знаю сколько людей в нашем городе посещают столь почтенный информационный ресурс. А так глянул на карту: "О-о-о! Братцы! Нашего полку прибыло! А не пора бы нам квакнуть !!!". Только не подумайте, что я этот пост затеял потому что выпить не с кем — так и есть !!! шутка.

Сразу говорю, это просто так, идейка, без всяких яких.
Разумеется, люди вольны (а как по другому !!!) не регистрировать свое положение и даже, к сожалению, целым коллективом / курсом / взводом / корпорацией регистрироваться где-нибудь в г.НижнеПупинске. Но я бы так делать не стал . А вообще, любую затею можно обо..ать. Ну и ладно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.