Наследие R# - где?
От: SaprXM СССР  
Дата: 14.02.16 19:55
Оценка:
Помнится я делал дипломную работу по кодогенерации и пару проектов годах в 2006-2007 используя CodeDom из проекта R# уважаемого розового слона Влада2Д

а если бы мне захотелось того же, но с поддержкой .NET 3.5, то куда стоит смотреть?
Re: Наследие R# - где?
От: hi_octane Беларусь  
Дата: 15.02.16 07:21
Оценка: 4 (1)
SXM>а если бы мне захотелось того же, но с поддержкой .NET 3.5, то куда стоит смотреть?
В соседние форумы — теперь это Nemerle + Nitra, макросы, вот это всё. Этот под-форум заброшен так как интеграция стала частью более общей платформы. Только с поддержкой .NET 3.5 может быть глуховато — придётся искать старые версии т.к. все уже много лет на 4.
Nemerle — power of metaprogramming, functional, object-oriented and imperative features in a statically-typed .NET language
Re[2]: Наследие R# - где?
От: SaprXM СССР  
Дата: 15.02.16 07:37
Оценка:
Здравствуйте, hi_octane, Вы писали:

SXM>>а если бы мне захотелось того же, но с поддержкой .NET 3.5, то куда стоит смотреть?

_>В соседние форумы — теперь это Nemerle + Nitra, макросы, вот это всё. Этот под-форум заброшен так как интеграция стала частью более общей платформы. Только с поддержкой .NET 3.5 может быть глуховато — придётся искать старые версии т.к. все уже много лет на 4.

4 — только лучше
спасибо
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.