Если пропали шаблоны проектов
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 06.05.08 11:44
Оценка:
#Имя: FAQ.IfNemerleProjectTemplateNotExists
Если вы открыли эксперементальную версию VS 2008 и не видите шаблонов проектов Nemerle (нет соответствующей папки), то:
1. Убедитесь, что открыта именно эксперементальная версию VS 2008 (т.е. с ключами указанными в статье Nemerle – интеграция с VS
Автор(ы):
).
2. Убедитесь, что проекты компилятора и интеграции находятся в актуальном состоянии (скачаны последние версии из SVN, или хотя бы совместимые версии, т.е. закомиченные одновременно) и все проекты скомпилированы и зарегестрированы без ошибок.
3. Если первые два пункта выполнены, но толку нет, закройте все копии VS и вызовете Reset the Microsoft Visual Studio 2008 Experimental hive из Start Menu\Programs\Microsoft Visual Studio 2008 SDK\Tools. Далее выполните перекомпиляцию проекта интеграции (лучше предварительно сделать очистку решения, т.е. вызвать пункт меню Clean Solution в контекстном меню решения Nemerle.VSIP. После следующего запуска эксперементальной версии VS 2008 все настрофки будут сброшены (скопированы из основой версии) и вам будет предложено выбрать "ваш" тип. Выберете C# Developer. После этого шаблоны проектов должны появиться. Тоже самое можно проделывать если у вас нет того или иного типа проекта (добавленного недавно).
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.