Minority Report
От: poilk  
Дата: 11.11.04 13:05
Оценка: 52 (5) +7 -2
Господа-а!

Может сразу все топики "### vs @@@" сносить в священные войны? Даже если в названии темы нет vs, а то развелось тут специалистов-провокаторов. Не будем тыкать пальцем, но это VladD2 и S.Yu.Gubanov.

Один никогда не писал на C# и на Обероне (да-да, по его собственным словам он пишет на Delphi и Visual C++) другой на Обероне (сказывается опыт работы с C++ и нынешний проект R#), но оба так горячо его обсуждают. Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел!

Сергей, найдите специалиста по Оберону (типа info21) и общайтесь с ним на эту тему! Как в том фильме, "это бар для байкеров и дальнобойщиков". Найдите профильный форум, а этот, несмотря на его в целом очень сильный общий уровень, все же с уклоном в сторону .NET, C#, Windows и т. д.

Владу, как модератору вообще не стоило ввязываться в перепалку, тем более провоцировать ее (конкурс по Оберону и прочее). А то "все животные равны, но некоторые равнее"? Обычного пользователя уже давно бы забанили.

Зверек Харьковский уже предлагал модераторам позверствовать, но воз что-то и ныне там. Модераторы вообще в сложном положении оказались — не могут они забанить "своего", ибо прецедент.

Так что давайте, господа, завязывайте похорошему, а то — одни про политику, другие на тему религии (программистской), это уже не философия, а война. Человеку нужно конечно время и место, чтобы прокричаться, но это не должно входить в привычку.

Конструктива эта перепалка что-то не приносит. А хотите выяснять отношения — в приват.

P.S.: дисклеймер:

1) Все вышесказанное — имхо, не претендующее на истину в последней инстанции. Но все же хочется надеяться, что не меня одного достало это перемывание костей.

2) Не являясь модератором, никакого права "зверствовать" не имею, так что не жду, что мое сообщение изменит ситуацию. Хотя и надеюсь.

3) Отвечать и комментировать не буду. Даже если ответ меня оскорбит или заденет.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.