Конкурс по Оберону!
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 29.10.04 16:58
Оценка: 1 (1) +2 :))) :))) :))) :)))
Итак, уважаемые господа и великоуважаемые товарищи...

Недавно на нашем сайте развернулась ожесточенная рекламная компания бессмерного творения уважаемого господина Вирта — Оберона 2.

Ряд очень инициативных лиц хочет причинить неотвратимое щастье детям, которые волею судеб теперь еще со школьной скамьи обучаются основам программирования (под кодовым названием информатика и вычислительная техника).

Вот здесь: http://www.oberon.ch/blackbox.html есть ссылка на среду программирования BlackBox. Весит это добро довольно много (около 8 метров), но все же не откажите в любезности, скачайте это творение рук ученых и попробуйте на нем поработать. Ну, создать пару примитивных программ, скомпилировать их и запустить на выполнение. При этом просьба стараться не обращаться к документации. Помните! Это среда рассчитана на обучение детей, а они не только только не любят читать документацию, но и плохо умеют это делать на английском языке.

В общем, цель этого тэст-драйва получить максимальное количество впечатлений и поделиться оными в данной теме. За самое яркое и выразительное описаний своих эмоций будет поставлено неимоверное количество оценок.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 207>>
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.