3.5.метра.букв.сложносвязного.кода.грамматики ...
От: sept_tone Интернет https://youtube.com/shorts/eapWB7W8hEE
Дата: 12.10.21 16:27
Оценка:
потив 30ти букв рандома ч1
Этот текст связан с научно финансовым экспериментом в области искусственного интеллекта.
"исследование интеллекта уже понятие несколько рекуррентное"с
"Поэтому надо быть легким и независимым"с

-- Не рекуррентное, а рекурсивное.
-- ссц... сцтоп!!! — Лицо лейтенанта покраснело ..
-- ну можно же хвостовую ...
Лицо старлея побагровело, от чего создавалось впечатление, что его глаза "на выкате"с вот вот выскочат и с диким шлепаньем и подскакиванием, и почему-то вот они обязательно выпали бы так, как-бы вот почти буквально, и поскакали бы как мягкие теннисные мячики. У нас и у собак-то глаза выпадают, ...
-- и даже в мага .. — почти выкатил Аикс, но осекся и ... вообще сложно и даже бессмысленно думать о том, что бы произошло дальше, если бы не красная точка на лбу у Аикса. И он прекрасно понимал, что означает это багровое лицо.
-- "вор должен сидеть в тюрьме"с, — вырвалось у Аикса. Он не смог сдержаться.. этакий железобетонный скуластый мужик, с где-то перебитым носом и поломанными ушами.
-- Сцтоп!! Слушай чувак, у меня вообще времени в обрез, ...а мне еще седня, кое-че там ..Мало того, что ты Жванецкого процитировал, падла, так ты еще меня с Высоцким сравниваешь. Кто те ботану ... — тут и летеха осекся.
Аикс, худощавый тщедушный парнишка и вовсе казалось застыл, сидел и со страхом и ужасом думал.
-- Почему я сижу и жалею о рыбе, когда тут такое происходит. — А тут действительно происходило. Если присмотреться внимательно, то точка на лбу не то, чтобы красная, она была явно жадная, или нет..., жирная ? — сложно и практически невозможно ..
-- тапо — сказал тапо.
-- Сцтоп, ты, что, чувак '?' Не понял? Задолбал ты со своими жадными точками !! Давай резче .. времени у меня в обрез, мне еще ..а то я сам пристрелю тебя в экспоненциальной форме, — лейтенант бы продолжил. Но продолжать было сложно, и ему и не надо было продолжать, совсем. Ему вспомнились слова "не надо думать"с ... Но надо немного внимания уделить лейтенанту. Рокало был... И все. этого же вполне достаточно? А то... Разве кто-то из людей доказывает свое существование? Я .. — что там '?'- поэтому существую. Булыжники тоже существуют, но вот они точно не думают, почти уверенно можно сказать, что не думают, а что кто-то был в роли булыжника ? Но мы вот все как напропалую без проблем думаем, каждый причем что-то там свое в данный момент.
-- И без всяких там синхронизаций ..
-- тапо — сказал тапо.
-- там локфри — Но Аикс опять осекся, ужас читавшийся на его лице, не проходил даже когда он говорил. Но ему нужно было восстановить контроль над ситуацией, а напряжение явно зашкаливало, лейтенант уже не то, что багровел ..
-- Слушай чел .. труба зовет!
-- сейчас взорвется ... в экспоненте. — подумал Аикс. А ему было чего бояться — ему действительно не хотелось умирать, он был счастливым молодым человеком, еще не потерявшим "ощущение праздника"с, багровое лицо лейтенанта ничего хорошего не предвещало ... и что может быть хорошего умирать в рассвете сил, когда ты бык и здоров, что называется пышущий здоровьем конь, "смешалось все Кони люди"с а тут такой кавардак, что вообще сложно — мндя, вот читал я Камю, ну вот рассуждал он, из пальца высасывал, а приставили к моей голове пистоль, что называется и все ...думать закончили ?
-- Все пора заканчивать кордебалет — подумал литеха, он знал, что такое это его, Аикса, состояние. Конечно только после того, как его архитектор рассказал ему, что означает та история. Когда-то этот хлюпик пытался рассказывать что-то ему, то он ни-иксчешеньки не понял, да именно так он литеха пытался говорить, причем в его стратегии его следовало бы называть литеиксом, но это не всем понравилось — и все вместе они решили назвать этот его рассказ "Как 60 килограммовым автоматом хлюпок чуть капитану ногу не сломал" или "первый урок предвидения архитектора" .. Но в этот раз литехе что-то не нравилось, интуитивно он понимал, что что-то пошло не так — слушай, чувак, я не понял, давай уже быстрее, я хочу посмотреть уже свои хрустящие ... Я понимаю, что ты там, хз, но мне есть только то, что хрустит в кармане — и я всю эту канитель твою про Камю , .. — вон кстати он тоже был как и я ..
-- Я не могу ...
-- Что ?? — вот оно подумал Аикс, все прощай дописались в "То лапы ломит, то велосипеда нет"с, сейчас у меня голова отвалится, и ему показалось, что в чем-то он даже стал литехе ближе, в чем-то он стал его понимать — вспомнилось как прошлый литеха орал благим матом, на непонятной "тарабарщине" .. но он почему-то даже не вспомнил этимологию слова тарабарщина. И потому до конца не додумал слово... плохо зная этимологию, кто от кого происходил не поймешь, толи коровий орган из народов, толи язык из языцы. Дел наделать можно,... пальцы его лежали на клавиатуре и он бил одну и тоже фразу — ну что, где ???
На мониторе происходило что-то невообразимое, буквы почему-то плыли, танцевали и расплывались в разные стороны, в виде танцующих квадратиков ... Ну что !!! три вослицательных знака не давали результата.
-- Вы мне дадите цифру, .. — уже ладно, от 2 до 9 ???
Буквы танцевать перестали, на мониторе появилось — "Та я читаю, решать не успеваю, там вроде не 1/16, а 1/4, но это не точно"с ...
-- Блииин, ну Се-один — это же прошлый вопрос, дай цифру ..
Буквы опять полетели танцевать и крутиться, в хороводе ...
-- "Эээээй !! людиииии !!! Человеееки!!!"с меня же застрелят ... !! Вы что там озверели совсем чтоли ??!!
Через некоторое время, чрезвычайно напряженное время, буквы опять перестали танцевать и организовались в нечто напоминающее текст ...
-- Говорю, это не моя формула, она просто мимо пролетала. Я потратил на нее ровно столько времени, сколько.. — говорил ПиЭм_сигнатурный.
-- Та побарабану!!! скажи сколько ??? — буквы опять затанцевали в хороводе,
-- Так все братан колись, что не так ? Я так понял что вашу это как ее хвостовую, что там
-- Рекурсию .. —
-- Тьфу .. — гадость ваши словечки, вы же сложите из ... — но ему не хотелось в разговоре с Аиксом вспоминать этих юмористов, — он вспомнил, что Аикс говорил ему про этих юмористов. — но ты, давай крутись, я тебя понимаю. Помнишь я тебе говорил, что я "человек тонкой душевной организации"с ? Так это правда, колись ..
Аикс, попытался напрячь свой интеллект, и начал скорострельно вываливать будто боялся опоздать вдохнуть воздуха ...
-- Ну поймите я — игрище. Это так просто — у программистов часто есть такое this_class, kill(this)..
-- Заааткнись !!! — ты помнишь, что я тебе говорил про самоубийство ?? Я должен досмотреть этот спектакль до конца!!! Понял ?
-- Да я понял — ... с грустью сказал Аикс. И подумал: "как же ему объяснить, что Камю."

По улице нижнешутриковской поднимались вверх прапорщик в советской форме, проститутка ведущая за поводья зебру и толпа цыган чуть поодаль.
-- Охты .. ну наконец то, Юлиа Владимировна запричитала. наконецто —
-- "Нашли молодого бегать"с — пробурчал Прапорщик ... и почти бросил на подставленную тележку для багажа нечто тяжелое кубической формы.
-- Ну как вы же архитектор — с уверенностью, что вот этот старикан, ну уж точно ничего не понимает, сказала секретарша, — нам просто необходимо ваше участие, без вас Аиксушку вот вот застрелят, ... И пожалуйства по-быстрее. — Ю открыла двери и трое, включая зебру, зашли, — Вы вообще понимаете, что они говорят ?
прапорщик уставше посмотрел на нее своим тяжелым взглядом.
-- Идиот — подумала Ю .
Прапор еле волоча ноги, поднялся на второй этаж. Рокало подбежал — ну наконец-то, он опять что-то лепечет не понять ничего.
Прапор подошел к Аиксу
-- Что стряслось, только давай вкратце, а то у меня времени нет.
-- Ну вы помните, что я рассказывал про перемешивание экспертиз и персоналий, чтобы таким образом с людей короны ...
-- "Так это все философия "с. Давай практику, что там.
-- Ну понимаете, я опять стал искать экспоненту, как и в прошлый раз. Но на этот раз, метрики прилетели другие и в итоге...
-- Так ладно, тут уже отбой .. — прапорщик обратился к Рокало.
Рокало тут-же знаками показал снять прицельный фокус с головы этого игрища которое приносило ему возможность делать не только свою опостылую уже работу.
-- Зачем я погнал этого старика за этими долбанными медалями. — подумал рокало, глядя на его уставший вид. Рокало вспомнил какой эффект вызывали слова Аикса в прошлый раз у представителей клиентской компании по наблюдению за отраслевыми мотивационными потоками. И действительно Аикс мог говорить что-то такое, что заставляло ребяток из довольно неплохих компаний чувствовать себя очень неуверенно,
В такие моменты было особенно приятно слушать его слова.
-- а теперь я продемонстрирую экспоненциальный рост цены ассета, в данном случае буквы, когда игрище покажет символ ":" то цена на следующие символы начнет расти.
Да это было сразу после игры сыгранной с названием "3.5.метра.букв.сложносвязного.кода.грамматики ... " или что-то там гибридное или что-то там еще, но лейтенант, уже ушел в свои воспоминания финала этой игры, когда он смог показать себя, что он на самом деле не тупой силовик, а умеющий играть на сложном инструменте музыкант ...
вспоминалось начало рассказа
"Война и мир" Толстого на дисковом носителе занимает 1.5 мб пространства. Но к концу университета, современных студентов полутораметровым кодом вообще то удивить уже сложно. А в этом рассказе пойдет повествование о ситуации с расширенными до контекстной зависимости регулярными выражениями. Вы видели когда-нибудь такие регулярки ? Их нет смысла читать, .. А представьте, когда вам выпадает необходимость в после подмены парсера в компиляторе заниматься багофиксами в таких выра...
-- Ого. Что за муть мне приснилась подумалось ...
Отредактировано 12.10.2021 20:57 ботаныч . Предыдущая версия . Еще …
Отредактировано 12.10.2021 20:26 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 20:19 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 19:53 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 19:50 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 18:38 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 18:14 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 17:22 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 17:21 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 16:55 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 16:43 ботаныч . Предыдущая версия .
Отредактировано 12.10.2021 16:33 ботаныч . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.