Здравствуйте, barn_czn, Вы писали:
_>причем тут c#? а на ява или с++ ни монолиты? Большинство проектов.. учитывая популярность Unity сейчас можно сказать что большинство проектов на шарпе — полный гавнокод от школьников. Шарп тут не причем как ЯП.
Большинство ЯП монолиты, из модульных только оберон знаю ))
ЯП хороший, но требует огромного опыта для написание простого и надежного кода. Поэтому думаю начинать изучение программирования лучше с лиспа или F#.
_>Но вот если есть конструктор у App, а я явно не вижу место его вызова — меня это напрягает. Таких неявных мест должно быть по минимуму.
Вчера как раз в чате F# осбуждали, тоже считают это не очень хорошая концепция
https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=ru&u=https://blog.ploeh.dk/2017/02/02/dependency-rejection/
Но тут правда про другое немного, если я правильно понял. и автор часто утверждает, что на сишарпе такое сложно реализовать.