Re[32]: Опциональные типы
От: WolfHound  
Дата: 06.03.17 15:28
Оценка:
Здравствуйте, vdimas, Вы писали:

V>Необходимо было "прочесть" из входа некий вектор и вернуть его.

V>Ты никуда его не возвращаешь, ты оперируешь им исключительно в том же блоке кода, в котором прочел что-то из входа — я вижу чтение из входа прямо в теле main. Для решения задачи все операции чтения должны быть внутри некой ф-ии, которая вызывается из main, внутри себя читает вектор и возвращает его вызывающему коду. Иначе слил.
1)Это тебе голоса в голове напели.
2)Так ты повторишь этот код на хаскеле или таки опять расписался в том, что трепло?

V>Как сформулируешь очередную "задачку, с которой справятся только ЗТ", так приходи.

Так я уже сформулировал. То, что ты не в состоянии написать код это подтверждает.

WH>>2)Ты даже упрощённый вариант показать не можешь. Ибо трепло.

V>Ибо прикольно быть модером и хамить, верно?
Ну так код то будет или как всегда трепло?

V>По этой теме уже всё с тобой ясно — ты не в состоянии показать только что тобой же обещанное.

Ясно что ты не можешь написать десяток строк кода.
Вот и вертишься.

V>Он как раз регулярно тут хамит окружающим.

V>Намного-намного реже тебя, но, таки, регулярно.
Окружающим это тебе?

V>Я такой подход хорошо знаю — нахвататься по верхам и тешить своё ЧСВ за счет окружающих.

Это про тебя.

V>Стоило только чуть ноготком подцепить и выяснилось, что он сам в этой теории изрядно плавает.

Да ты её вообще не знаешь.
Путаешь рода типов и классы типов. Да ещё сорта типов придумал.

V>Как и ты, который НЕ понимает, что есть "сорта типов". )))

Только в твоей голове. В теории типов их нет.

V>Я ведь именно тебе (единственному из этих 3.5 человек) МНОГОКРАТНО говорил, что конкретно у тебя проблема в том, что ты зачастую и не хочешь знать. Лично мне со стороны даже где-то обидно за незнакомого мне человека — вроде голова твоя соображать умеет (что приятная редкость, прямо скажем), а вроде часто по верхам, кусочно гладко, не систематично и вообще... Жаль, просто жаль... Потому что у других, кто тут регулярно психует, скажем прямо, проблемы совсем другого плана, я бы даже сказал — местами совершенно непреодолимого плана. ))

Проблемы непреодолимого плана тут только у тебя.
Настолько упёртого невежду я ещё не видел.

V>Вы ж разогнали всех более-менее интересных собеседников с этого сайта в разные годы.

Это таких же безграмотных, как и ты?

V>Там вообще все звёзды сошлись:

V>- ты показывал своё хорошее владение шаблонами С++;
V>- все 3 стороны спора об этом прекрасно в курсе;
V>- на шаблонах это всё заняло бы примерно столько же времени, сколько потребовалось бы лишь для того, чтобы закодировать предметную область для кодогенерации (и это еще БЕЗ самой генерации).
И очень хорошо зная возможности шаблонов я выбрал внешнюю кодогенерация, ибо знал что шаблоны на этой задаче сдохнут.
Ты конечно можешь легко опровергнуть мои слова показав решение на шаблонах.
Но как мы уже выяснили код ты писать не умеешь.

V>И зря ты стал пытаться уводить разговор в тонкости сугубо технической области — в этой забавной ситуации она была вовсе не при чем.

Очень даже причём. Вы же пытались гнать бред про то что там всё можно обобщить. Я показал почему нельзя обобщить.

WH>>И суперпупермегабыстрый GLR я до сих пор жду. Ни LR(0) или что там тебе ещё голоса в голове напоют, а полноценный GLR.

V>Я никому не обещал никакой код, с чего ты взял-то?
С того что ты утверждаешь то что противоречит всем работам по GLR.
А значит тебе нужно либо доказать свои слова кодом, либо расписаться в том, что ты трепло.
До сих пор ты только и делаешь что расписываешься в том, что ты трепло.
Причём во всех темах.

V>Но если весь и-нет завален материалами и исходниками про тот же LR(0) — то какие проблемы-то?

V>Твой "полноценный GLR" — это распараллеленный LR(0).
Так и по GLR полно материалов. И все они без исключения говорят, что GLR тормозит.
... << RSDN@Home 1.0.0 alpha 5 rev. 0>>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.