Re[13]: Вот еще пример. Nitra vs. LFE
От: Mamut Швеция http://dmitriid.com
Дата: 04.08.15 14:47
Оценка: +1
VD>Посмотрел. Ничего зазорного в ответах не увидел. Человеку ответили, в какой ветке последние комиты.

Вопрос:
— Новости Nitra?

«Ответ»:
— В гите есть бранчи (да неужели? как можно догадаться, что именно в hardcase_work идет разработка? Переключить все 14 бранчей и сравнить даты последних коммитов? И чем hardcase_work принципиально отличается от wolfhound_work? или wolfhound_unstable?)
— Ну и недавно было несколько постов от Влада (без комментариев. Отчет о языке был 18 февраля. Плюс было три по сути статьи, описывающие язык, а не новости о нем)



Печально, что ты ничего зазорного в этом не видишь.

VD>Вот эти твои передергивания и раздражают. Если у тебя есть желание дать совет, как что-то улучшить, то постарайся давая его не обсерать тех кому ты этот совет решил дать. Ну, и критикуя предлагай.


Советы я давал давно. Еще лет пять тому назад. Сейчас ничего, кроме грустной усмешки не получается. Вот даже сейчас. Вот какой ты лично вывод сделал из того, что:
— раз в несколько месяцев возникают вопросы про нитру
— узнать о том, что нитра развивается нет никакого способа, кроме как задать вопрос на РСДН?

Отвечу: никакого. Тебя же «обосрали» ©

Хотя, казалось бы:
— вычисти лишние ветки в гите
— веди разработку в ветке develop
— дай ссылку на эту ветку: в твиттере, в странице про нитра в вики, на странице, где описан milestone 2 (потому что то, что она изменяется заинтересованный в нитре человек должен узнать как? ах да, сравнивая версии страницы в истории правок, вероятно.).
— пиши в тот же твиттер новости в виде двух первых строчек и скриншота из этого описания
Автор: VladD2
Дата: 28.05.15
. Или из этого
Автор: VladD2
Дата: 10.06.15


Да блин. Про это тебе лично говорилось уже десятки раз, и не только мной.

Но да. Тебя «обсирают» © и тебе «нужно миллион долларов и большая корпорация»

Хотя я тебе выше по ветке задал простейшие вопросы:

Оторвись на секунду от своей черной ненависти по отношению ко мне и сделай простой мысленный эксперимент:
— Представь, что ты новый (желательно — англоязычный) пользователь Nemerle. Куда идти, что делать, кого спрашивать? Какой уровень доверия у меня будет к Nemerle?
— Представь, что ты новый (желательно — англоязычный) пользователь Nitra. Куда идти, что делать, кого спрашивать? Какой уровень доверия у меня будет к Nitra?


Это — простейшие вопросы. И на них есть простейшие ответы


dmitriid.comGitHubLinkedIn
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.