Про дружбу народов...
От: Wind Россия  
Дата: 21.01.04 21:24
Оценка:
Ей богу целая философия... Сижу пишу прогу и вдруг,и ТУТ до меня доходит весь комизм ситуации. Работал до меня один чувааак, писал одну DLL. Его DLL опирается на другую DLL (дрова для девайса). Чувак уходи — прихожу я и мне дается на сопровождение его DLL. Мне СРОЧНО нужно кое-что поправить. А теперь картина:

Его DLL написана на делфи, длл на которую он опирается написана, скорее всего на С (компилятор не знаю). Править надо СРОЧНО, а я программист С языковой ветви, паскаль с листа не читаю, принимаю решение, забубенить третью DLL, которуя ЕГО DLL будет вызывать. Для скорости написал на VC. Надо тестировать — написал клиента на С++ Builder. Итого задействовано 3 оболочки программирования: VC, Delphi, C++Builder (и кстати без ярко выраженной причины, так, само получилось).

Ладно, все отладил, все проверил. Оказыается, что РЕАЛЬНО ЕГО DLL будет вызыватся через FOX-PRO!!!!
ГОТОВУЮ DLL подключаю к фокс про, и тишина. Нет, функции вызываются, вот только отрабатывают они почему-то не в полном объеме...
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.