Язык ДРАКОН — новая идея в программировании
От: Владимир Паронджанов Россия http://drakon.su/ Форумы сайта http://forum.drakon.su
Дата: 23.05.12 19:31
Оценка: 21 (4) +2 -6 :))) :))) :))) :))) :)
Язык Дракон значительно облегчает алгоритмизацию и программирование

Существующие способы записи алгоритмов и программ (принятые во всем мире) слишком трудны для понимания и требуют неоправданно больших трудозатрат.

Это обстоятельство ставит непреодолимый барьер для многих специалистов, работа которых связана с алгоритмами, но которые не имеют резерва времени, чтобы научиться выражать свои профессиональные знания в форме алгоритмов и программ.

Можно ли устранить этот недостаток? Можно ли облегчить жизнь алгоритмистов и программистов? И поднять производительность их труда? Да, можно.

Дракон использует новую эргономичную нотацию — дракон-схемы. В итоге ТРУДНЫЕ для понимания способы записи алгоритмов и программ заменяются на более ЛЕГКИЕ. Вследствие этого работники быстро овладевают дракон-схемами и успешно создают алгоритмы и прикладные программы без программистов или с их минимальным участием.

Изюминка в том, что Дракон — очень легкий язык. Необыкновенно легкий. Прочитав книгу, вы без труда убедитесь, что управляющая графика Дракона является мощным инструментом, причем ее мощь легка в освоении и легко применима на практике.

Владимир Паронджанов

--------------------------------------------------------------------------------



24.05.12 19:48: Перенесено из 'Философия программирования'
С уважением В. Паронджанов
дракон дракон-схемы алгоритм понимание эргономика
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.