Re: Велосипедостроение
От: oldjackal Россия  
Дата: 02.04.12 13:26
Оценка: 1 (1)
Здравствуйте, b-3, Вы писали:

b-3> который фактически занимается не разработкой, а деятельностью вроде конфигурирования один-цэ, только на сишарпе?


А что такое, по вашему, разработка?

b-3> Можно ли назвать коллегой человека, который пройдёт мимо свободной библиотеки со словами "это не нужно, мы купим SQL Server/виндафс сервер/заплатим дофига денег другим вендорам", только чтоб не думать о том, за что не платят?..


Думать — занятие высокорисковое и дорогостоящее. Если коммерческая библиотека, с поддержкой и прибамбасами, стоит дешевле чем думать самому, то почему бы ее и не выбрать?

b-3>Строите ли Вы велосипеды? Тратите время на анализ опенсорсных библиотек? Или же всегда используете новейшую технологию WTF, раз уж имеется таковая?


У вас крайне странные представления о промышленной разработке. Никто никогда новейшие WTF-ы не использует. За новейшими супер-пупер-фреймворками пожалуйте в провальные стартапы, а в мире технологий Microsoft здоровый консерватизм ценится более всех прочих достоинств.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.