Re[2]: Почему объектно-ориентированное программирование пров
От: mister-AK Россия  
Дата: 15.04.11 19:57
Оценка:
Здравствуйте, Donz, Вы писали:

D>Здравствуйте, Игорь САВЧУК, Вы писали:


D>По-моему, это все же сарказм. Одно упоминание эфиродинамики и ненужности ТО чего стоит.

D>Или у автора совсем все плохо.

очередной высер в сторону Анри Пуанкаре или просто поклонни культового Альберта? а ты то готов высказать различие в действии эфиродинамики (световой эфир) и тёмной материи на модель вращения звезд в рукавах спиральных галлактик к примеру?
Re[3]: Почему объектно-ориентированное программирование пров
От: Donz Россия http://donz-ru.livejournal.com
Дата: 16.04.11 10:06
Оценка: :)
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

D>>По-моему, это все же сарказм. Одно упоминание эфиродинамики и ненужности ТО чего стоит.

D>>Или у автора совсем все плохо.
MA>очередной высер в сторону Анри Пуанкаре или просто поклонни культового Альберта? а ты то готов высказать различие в действии эфиродинамики (световой эфир) и тёмной материи на модель вращения звезд в рукавах спиральных галлактик к примеру?

Я то не готов. Но у меня хватает мозгов понять, что для опровержения общепринятой фундаментальной теории надо несколько больше, чем походя ее пнуть в низкопробной статейке или намекнуть на фанатизм и культ автора.
Re[4]: Почему объектно-ориентированное программирование пров
От: mister-AK Россия  
Дата: 16.04.11 20:01
Оценка:
Здравствуйте, Donz, Вы писали:

D>Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:


D>>>По-моему, это все же сарказм. Одно упоминание эфиродинамики и ненужности ТО чего стоит.

D>>>Или у автора совсем все плохо.
MA>>очередной высер в сторону Анри Пуанкаре или просто поклонни культового Альберта? а ты то готов высказать различие в действии эфиродинамики (световой эфир) и тёмной материи на модель вращения звезд в рукавах спиральных галлактик к примеру?

D>Я то не готов. Но у меня хватает мозгов понять, что для опровержения общепринятой фундаментальной теории

общепринятой кем, простит узнать хотелось бы?

D>культ автора.

хрен с ним с культом то. вот усатый коба до сих пор в сердцах мильёнов
ты нам скажи по-существу, каким образовм gps соотносится с ОТО, а например не с теорией Логунова. очень бы хотедось услышать
Re[5]: Почему объектно-ориентированное программирование пров
От: FR  
Дата: 17.04.11 03:22
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

MA>хрен с ним с культом то. вот усатый коба до сих пор в сердцах мильёнов

MA>ты нам скажи по-существу, каким образовм gps соотносится с ОТО, а например не с теорией Логунова. очень бы хотедось услышать

Насколько я знаю РТГ Логунова на данный момент не имеет никаких значимых подтвержденных экспериментально расхождений с ОТО и
поэтому по принципу приоритета идет лесом.
Re[5]: Почему объектно-ориентированное программирование пров
От: Donz Россия http://donz-ru.livejournal.com
Дата: 17.04.11 11:07
Оценка:
Здравствуйте, mister-AK, Вы писали:

D>>Я то не готов. Но у меня хватает мозгов понять, что для опровержения общепринятой фундаментальной теории

MA>общепринятой кем, простит узнать хотелось бы?

Как минимум авторами учебников для школ и ВУЗов.

D>>культ автора.

MA>хрен с ним с культом то. вот усатый коба до сих пор в сердцах мильёнов
MA>ты нам скажи по-существу, каким образовм gps соотносится с ОТО, а например не с теорией Логунова. очень бы хотедось услышать

Ты о чем? Причем тут GPS? Кому нам?
Любителям альтернативных теорий надо завязывать с альтернативными веществами для альтернативного сознания.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.