Re[42]: Программирование за 10 лет
От: Ikemefula Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 16.12.08 13:05
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Еще раз поясняю на пальцах, специально для тех, у кого нет филиала Интел под боком: с процессорами имеют дело очень небольшая часть их инженеров.


Т.е. ты решил что я хочу сравнить специалиста по процессорам с разработчиком-джавистом или какм нибудь произвольным инженером ?

Правильно я тебя понял ?

S>А препод, посвятивший всю жизнь преподаванию ассемблера линейки x86, может запросто побить инженера, которому достаточно разбираться в асме на уровне "superscalar/VLIW, остальное ниипёт". Это так, к слову о.


Разумеется, только сравнение с интеловцем было про преподавателя архитектуры высокопроизводительных процессоров, к.т.н., а преподаватель ассемблера был совсем в другом контексте.

I>>Это не значит что плохие люди, это значит что опыт будет разный. Многим таки приходится уходить в одно направление.

S>Ну вот мне, в частности, пришлось. Но я по-прежнему не знаю "чистых преподов", поэтому по-прежнему не понимаю твои претензии.
S>У меня складывается всё большее ощущение, что ты просто никогда не видел настоящего ВУЗа.

Я учился во вполне конкретном. Нормально — это по моему разумению умения и знания на уровне специалиста той области где будешь работать.С этим было все в порядке.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.