Re[41]: Программирование за 10 лет
От: Sinclair Россия https://github.com/evilguest/
Дата: 16.12.08 12:50
Оценка:
Здравствуйте, Ikemefula, Вы писали:
I>Они могут вообщ не знать ассемблер Но процессор то они должны будут знать гораздо сильнее по любому.
Еще раз поясняю на пальцах, специально для тех, у кого нет филиала Интел под боком: с процессорами имеют дело очень небольшая часть их инженеров.
Гораздо больше народу занимается математикой типа раскраски графов или компиляции с одного ЯВУ в другой.

А препод, посвятивший всю жизнь преподаванию ассемблера линейки x86, может запросто побить инженера, которому достаточно разбираться в асме на уровне "superscalar/VLIW, остальное ниипёт". Это так, к слову о.

I>Это не значит что плохие люди, это значит что опыт будет разный. Многим таки приходится уходить в одно направление.

Ну вот мне, в частности, пришлось. Но я по-прежнему не знаю "чистых преподов", поэтому по-прежнему не понимаю твои претензии.
У меня складывается всё большее ощущение, что ты просто никогда не видел настоящего ВУЗа.

I>Сейчас есть бригада математиков, они на полставки работают изначально. У них совершенно отдельный случай. С жевелоперами как то все не так.

Ну значит такие девелоперы.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 677>>
Уйдемте отсюда, Румата! У вас слишком богатые погреба.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.