Здравствуйте, Pavel Dvorkin, Вы писали:
PD>Опять двадцать пять. Я тебе в который раз уже объясняю, что точность там такова, что разница этих значений укладывается в пределы погрешности измерения, и именно поэтому выводы там делать нельзя, а ты опять за свое. Ну не веришь мне — возьми любой учебник по теории вероятности и почитай, тебе же самому будет потом стыдно за свои высказывания.
Да расслабься. Сдал я теорию вероятности и статистику еще на третьем курсе и мне не стыдно за мои высказывания. С точки зрения статистики вполне нормальные измерения были.
PD>>>Если немного серьезнее. Как преподаватель уже (не как программист) скажу вот что. Не знать что-то не стыдно. Но вот упорствовать в своем незнании не стоит. В конце концов от этого хуже тебе самому будет, не мне же.
G>>Ну тогда изучай ФП, .NET вообще и PLinq в частности, а потом возвращайся.
PD>Дело в том, что основные принципы их я знаю, а для .Net даже кое-что пишу.
Как показывают сообщения в форумах — это не так.
PD>Детали же Linq, к примеру, изучать я не буду, так как мне это просто сейчас не надо.
Детали не нужны, нужна идея, которую ты не понимаешь.
PD>В конце концов есть масса вещей, которых я не знаю.
Очень зря.
PD>Ты мне предлагаешь Linq изучать, кто-нибудь другой предложит, к примеру, Lisp или Prolog, а когда я работать-то буду ?
Иногда час изучения чего-то нового помогает сократить работу в несколько раз.
Про лисп и пролого —
http://www.softcraft.ru/paradigm/dp/index.shtml. Можно прям сейчас начинать.