Re[14]: Программистские ошибки для чайников
От: mishaa Россия http://kmmbvnr.livejournal.com
Дата: 22.10.08 03:44
Оценка:
Здравствуйте, VoidEx, Вы писали:

Вы так уверенно расуждаете о моем образовании, как будто все эти годы со мной вместе за партой сидели
Я тут уже упоминал, что по большей части доволен как и своей гимназией, так и университетом.

А у вас по теме топика то мысли собственные есть?

Скука не основная тема обсуждения, а всего лишь следствие преподавания фактов без упора на процессы приводящие к созданию этих самых фактов.

А главное следствие, что из-за этого приходится "патчить" студентов подобными лекциями как та на которую указал топикстартер.
-- Главное про деструктор копирования не забыть --
Re[15]: Программистские ошибки для чайников
От: VoidEx  
Дата: 22.10.08 04:09
Оценка:
Здравствуйте, mishaa, Вы писали:

M>Здравствуйте, VoidEx, Вы писали:


M>Вы так уверенно расуждаете о моем образовании, как будто все эти годы со мной вместе за партой сидели

M>Я тут уже упоминал, что по большей части доволен как и своей гимназией, так и университетом.
Вы так уверенно рассуждаете о том, что скучно другим, как будто все эти годы просидели за партой со всеми.
У меня вот наоборот возникал интерес самому узнать то, чего недоговаривали. Помню даже вытащил из учительницы формальное определение предела, потому что объяснение на словах меня не устроило.

M>А у вас по теме топика то мысли собственные есть?

Есть. Образование к данным проблемам относится очень косвенно.

M>Скука не основная тема обсуждения, а всего лишь следствие преподавания фактов без упора на процессы приводящие к созданию этих самых фактов.

Тем не менее, вы взялись судить за всех детей, что им скучно, а что нет.

M>А главное следствие, что из-за этого приходится "патчить" студентов подобными лекциями как та на которую указал топикстартер.

Не из-за этого. Всё равно патчить придётся.
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.