Своя Русская ОС
От: MikelSV http://www.centerix.ru
Дата: 17.10.07 17:52
Оценка: :)
Заметил обсуждение русской оси. Решил тоже влезть.

Есть "долбанутые" люди, хотящие свою ось? (Нормальные врядли смогут.)
Я б тоже статеек каких написал, только хрен ли писать, коли нечего показать.

Потихоньку двигаю к своей осе: кучи разных разработок, стандартные библиотечки для улучшения программирования, язык программирования(заброшенный правда) , окошки с интерфейсом(страшненький, но работает), что-то смутно напоминающее работу с машинными кодами процессора... короче куча всякого бреда(сам уже не помню всего).
Опыт от этого всего "очень пригодится при создании системы".


Может кто еще пытается двигаться в этом направлении. Только реально двигается, а не пытается рассуждать: что, как и зачем.
Было бы интересно поболтать.

Болтать с "создателями" русских осей не охота. У меня свой путь.

Также буду благодарен, если кто-то сможет дать пинка в нужном направлении. (Note: Забросить нафиг не является нужными направлением.)
По этому поводу: Кучи людей дохнут от курения, выпивки и наркомании, неужели жалко если один отбросит коньки в попытках написать свою систему?



Я недавно понял еще одну истину человечества: Есть люди которые говорят, есть люди, которые делают, но вторых намнооого меньше. Третьего не дано.
Ну и собственно при взгляде на ситуацию решаю к какому типу относятся эти люди.

При желании могу сотворить невозможное, при большом желании все остальное. Нужно лишь вновь зажечь огонь в глазах.
Римское правило. Тот, кто говорит, что Это не может быть сделано, никогда не должен мешать тому, кто Это делает.
Осень, ну вы поняли.
Зачем еще один код? А человек?
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.