Re[31]: Сложный язык для сложных срограмм.
От: eao197 Беларусь http://eao197.blogspot.com
Дата: 07.02.07 14:07
Оценка:
Здравствуйте, IT, Вы писали:

E>>Т.е., как я понял, Borland продавал отдельно Turbo C++ и отдельно Borland C++.

E>>Я по ошибке написал "выпускал" вместо "продавал".

IT>Может что-то и продавалось под другим именем, но упоминаний TC++ выше 1.0 тогда не было. В компиляторных войнах от Борланды тогда принимал участие исключительно BC++.


+1
Я сам когда сегодня в Wikipedia прочитал, удивился. Но вот очевидцы утверждают
Автор: BulatZiganshin
Дата: 07.02.07
, что таки была еще линейка Turbo C++.

E>>Вот не помню я про тройку. Поскольку, в отличии от двойки, она была исключительно Windows IDE


IT>Это как? Всё там было на месте. Я писал на BC++ 3.1 с момента выхода и до самой 4.5. Писал под DOS и DPMI16.


В BC++ 2.0 IDE была текстовая под DOS. Хотя можно было Windows приложения под 16-бит Windows компилировать. Хотя я тогда уже вместо IDE редактор MultiEdit использовал.

В BC++ 3.1 была графическая IDE, как нормальное Windows приложение. На ней под Windows писал. Затем, с выходом, BC++ 4.0 появилась возможность 32-х битовые приложения под Windows делать, изначально мы win32s под Win 3.11 использовали.

Но вот точно помню, что поддержка исключений только в какой-то из 4-рок появилось. По крайней мере использовать исключения я начал только когда на 4.5 окончательно перебрался.


SObjectizer: <микро>Агентно-ориентированное программирование на C++.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.