Re[11]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: FR  
Дата: 27.09.06 06:25
Оценка:
Здравствуйте, Plutonia Experiment, Вы писали:


PE>Суммарно, из того что я перечислил, по минску моя оценка около 10% от трудоспособного населения. Будь добр, опровергни аргуменатами, а не цифрами взятыми с потолка.


Минск как столица притягивает кучу специалистов из провинций, так что как минимум надо брать хотя бы треть или даже половину населения Белоруссии и считать от этого
Re[12]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: Plutonia Experiment Беларусь http://blogs.rsdn.org/ikemefula
Дата: 28.09.06 07:26
Оценка:
Здравствуйте, FR, Вы писали:

PE>>Суммарно, из того что я перечислил, по минску моя оценка около 10% от трудоспособного населения. Будь добр, опровергни аргуменатами, а не цифрами взятыми с потолка.


FR>Минск как столица притягивает кучу специалистов из провинций, так что как минимум надо брать хотя бы треть или даже половину населения Белоруссии и считать от этого


Будь по твоему. Половина населения — 5 000 000. Пять миллионов. Оценка Синклера — 0.05%. Итого, выходит число 2500.
Чудеса, одних программистов только в Минске больше. Есть еще такие города как Гродно, Гомель, Брест, Могилев, Витебск.
Там наверное ни программистов, ни инженеров ? А уж научной деятельностью вообще никто не занимается

Очевидно, что в крупные города (а не в столицу как ты утверждаешь) едут люди. Но это всякие профессии, а не только технари.
Re[2]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: mister-AK Россия  
Дата: 28.09.06 17:01
Оценка:
Здравствуйте, Sinclair, Вы писали:

S>Практика показывает, что среднестатистическая домохозяйка или менеджер не обладают достаточными навыками по формулировке своих требований в


лучше всего изолировать себя от домохозяек и менеджеров посредством оператора отмежевания
как показывает практика работы, это вполне разумное и простое решение
Re[21]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 02.10.06 15:42
Оценка:
Здравствуйте, eao197, Вы писали:

E>Да и сейчас экономическое состояние России или Белоруссии не способствует массовому производству ПО для внутреннего рынка.


Большая часть моих знакомых программистов работает на внутренний рынок. Субъективно конечно, но официальных оценок соотношения внутреннего и внешнего рынка я не видел. Замечу лишь, что кризис доткомов на IT в России практически не отразился, дефолт 98 года был неизмеримо больнее.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 642>>
AVK Blog
Re[22]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: registered anonymous  
Дата: 06.10.06 21:49
Оценка:
Здравствуйте, AndrewVK, Вы писали:

AVK>Большая часть моих знакомых программистов работает на внутренний рынок. Субъективно конечно, но официальных оценок соотношения внутреннего и внешнего рынка я не видел. Замечу лишь, что кризис доткомов на IT в России практически не отразился, дефолт 98 года был неизмеримо больнее.


>Замечу лишь, что кризис доткомов на IT в России практически не отразился

да практически не на чем было отражаться (имхо), по крайней мере в связи с доткомами...

>дефолт 98 года был неизмеримо больнее.

еще и как больнее, и IT в этой связи — мизер
Re[23]: сойдет на нет С++ — ый энтузиазм, и .NET или что там
От: AndrewVK Россия http://blogs.rsdn.org/avk
Дата: 08.10.06 13:28
Оценка:
Здравствуйте, registered anonymous, Вы писали:

>>Замечу лишь, что кризис доткомов на IT в России практически не отразился

RA>да практически не на чем было отражаться (имхо), по крайней мере в связи с доткомами...

О том и речь.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha rev. 646 on Windows XP 5.1.2600.131072>>
AVK Blog
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.