Re[7]: Как думаете что мне больше всего нехватает в C# из Ne
От: WolfHound  
Дата: 13.03.06 20:26
Оценка: 47 (2) +3 -1 :))
Здравствуйте, srggal, Вы писали:

S>Я Вам не скажй за всю Одессу, но в этом флейме, в который, к сожалению, переросло обсуждение темы, никто про pair не вспомнил. ТОлько сразу про Тупл.

А толку то от этого недоделанного кортежа на 2 элемента? Такую штуку я могу и C#2 запросто навернуть. Вот только толку от этого нету.

WH>>И появился он исключительно из-за того что в С++ не нормальных кортежей.

S>Если не затруднит, на чем основывается такой вывод ? Здравый смысл или факты ?
Здравый смысл разумеется. Если бы в языке были нормальные кортежи то никто в здравом уме не стал бы придумывать свой.

S>Мне кажется, что сначала появился pair, и несколько позже начались исследования С++ на предмет Tuple.

Если ты про boost::tuple то это тоже костыль. Как вобщемто большая часть буста.
Причем С++ чем дальше тем больше превращается в огромного жутика обвешанного всякой фигней... и это при том что комитетчики придерживаются принципа зачем вводить в язык то что реализуется библиотекой? Вот только что-то у них это не получается... За то получается у авторов Nemerle за что им большой респект. Там половина языка (а может и больше) в библиотеке... С++у такое и не снилось. И не приснится уже никгда... ибо этот титаник на глиняном айсберге рушится под собственным весом.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 6a rev. 436>>
Пусть это будет просто:
просто, как только можно,
но не проще.
(C) А. Эйнштейн
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.