Re[6]: Философия эффективности труда
От: EXO Россия http://www.az.inural.ru
Дата: 14.02.06 09:40
Оценка: :)
Здравствуйте, Oyster, Вы писали:
O>Вот тут не соглашусь с утверждением — не вижу, откуда оно следует. Да и не чувствую я ущербности языка C#. Они боролись за строгую типизацию — это да — но хорошая поддержка рефакторинга вряд ли была приоритетом №1.

Я тоже не считаю, что это было певым приоритетом. И смоти ниже на слова: "если этот выигрышь единственный".
А ради авторефакторинга (по заявлениям самого микософт) было убрано разделение на cpp и h файлы, например.

EXO>>Сам понимаешь, если речь действительно об 1% и если этот выигрышь единственный — однозначно нет.

EXO>>Другое дело, что на мой взгляд авторефакторинг не единственный выигрышь, однако кричат-то именно о нем, что смешно.

O>Никто именно о нём не кричит. Просто именно у этого топика именно такая тема.


ну тогда нет возражений.
По моему никто не спорит, что наличие авторефакторинга лучше, чем его отсутсвие. Разногласия лишь в том, на сколько это существенно.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.