проектные названия
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 16.06.05 17:04
Оценка: :)
Hello, all!

Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re: проектные названия
От: Кодт Россия  
Дата: 16.06.05 17:11
Оценка: +1 :))) :))) :))) :))) :))) :)
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...


BillGates — типа биллинговый портал
Перекуём баги на фичи!
Re[2]: проектные названия
От: Anton Batenev Россия https://github.com/abbat
Дата: 16.06.05 18:00
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

AB>>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...

К>BillGates — типа биллинговый портал

м... дело в том, что контора не совсем адекватно относится к шуткам... и, как бы хотелось дать нормальное название проекту (не superbilling и не starbilling, etc), а что-то более приличное и не претендующее на супер-бупер-пупер-мега гениальность, ибо нету ее... Например, мои предыдущие проекты назывались OLXA — сервер IP телефонии, Cascade — сервер измерений параметров ТФОП, Elli — сервер ГИС. Хочется чего-то совершенно напрямую не относящегося к проекту, но как-либо ассоциированного с ним...
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Re[2]: проектные названия
От: null_pointer  
Дата: 16.06.05 19:36
Оценка:
Здравствуйте, Кодт, Вы писали:

К>Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:


AB>>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...


К>BillGates — типа биллинговый портал


Класс
Re: проектные названия
От: IT Россия linq2db.com
Дата: 16.06.05 19:45
Оценка: :))) :)
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...


KillBill, а версии желательно называть Vol 1, Vol 2.
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 7 rev. 447>>
Если нам не помогут, то мы тоже никого не пощадим.
Re[2]: проектные названия
От: c-smile Канада http://terrainformatica.com
Дата: 16.06.05 21:04
Оценка: :)
Здравствуйте, IT, Вы писали:

IT>Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:


AB>>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...


IT>KillBill, а версии желательно называть Vol 1, Vol 2.



А эмблему взять типа такой:

Re[3]: проектные названия
От: McSeem2 США http://www.antigrain.com
Дата: 17.06.05 00:23
Оценка:
McSeem
Я жертва цепи несчастных случайностей. Как и все мы.
Re[3]: проектные названия
От: conraddk Россия  
Дата: 18.06.05 12:12
Оценка:
Здравствуйте, Anton Batenev, Вы писали:

AB>м... дело в том, что контора не совсем адекватно относится к шуткам... и, как бы хотелось дать нормальное название проекту (не superbilling и не starbilling, etc), а что-то более приличное и не претендующее на супер-бупер-пупер-мега гениальность, ибо нету ее... Например, мои предыдущие проекты назывались OLXA — сервер IP телефонии, Cascade — сервер измерений параметров ТФОП, Elli — сервер ГИС. Хочется чего-то совершенно напрямую не относящегося к проекту, но как-либо ассоциированного с ним...

Может, Sybil?
Ассоциация с проектом идет из тупой расшифровки: System for billing
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 5 rev. 395>>
Все на свете должно происходить медленно и неправильно...
Re: проектные названия
От: deadem Россия  
Дата: 23.06.05 13:49
Оценка:
AB>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...

буратино
Re: проектные названия
От: WinterMute Россия http://yarrr.ru
Дата: 23.06.05 14:19
Оценка: :))) :))) :)
AB>Посоветуйте кто-нибудь проектное название для системы билинга. Только с объяснением почему именно так. А то, что-то, кроме deadborn мне ничего в голову не приходит — и так все плохо...

Анус -- в честь двуликого бога Януса. Двуликость прототипа может отражать, например, черезвычайную простоту для пользователя и, в тоже время, коллосальную внутреннюю сложность системы. Первая буква "Я" заменена на "А" из следующих соображений: "Я" -- последняя буква алфавита, "А" -- первая, вы хотите быть первыми.
Re[2]: проектные названия
От: Кодт Россия  
Дата: 23.06.05 14:28
Оценка: :))) :))) :)
Здравствуйте, WinterMute, Вы писали:

WM>Анус -- в честь двуликого бога Януса. Двуликость прототипа может отражать, например, черезвычайную простоту для пользователя и, в тоже время, коллосальную внутреннюю сложность системы. Первая буква "Я" заменена на "А" из следующих соображений: "Я" -- последняя буква алфавита, "А" -- первая, вы хотите быть первыми.


Двуликий анус. Вид спереди
Перекуём баги на фичи!
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.