Re[4]: USB -> LPT
От: Strannic Россия www.new-point.ru
Дата: 16.04.04 11:38
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Немного не понял... Вы хотите к КПК через егойный ЮСБ подключить ЛПТ девайс (н-р принтер)?

А>Если так, то сначала узнайте какой именно ЮСБ реализует ваш КПК.
А>Дело в том что обычно в КПК есть ЮСБ девайс, не помню точно терминалогию, но это значит что КПК может только быть слейвом, т.е. подключаться к компутеру или устройству, которые реализуют ЮСБ хост.
А>Только к ЮСБ хосту можно подключать всякого рода переходники и другие девайсы.
А>Невозможно драйверами решить подключения типа:
А>девайс — девайс
А>или
А>хост-хост.
А>возможно только хост-девайс.

Да, действительно КПК не может выступать в роли хоста. Но согласно СДК я в принципе могу делать посылку на сом или irda порты. Так же можно и открывать юсб и посылать на него. Т.е. вы хотите сказать, что несмотря на то, что программно я могу послать данные на порт, они не смогут дойти, а уж тем более преобразоваться в лпт?
Любая проблема проектирования может быть решена введением дополнительного абстрактного слоя, за исключением проблемы слишком большого количества дополнительных абстрактных слоев.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.