Странное поведение WinCE 6.0 в ресивере
От: Евгений Музыченко Франция https://software.muzychenko.net/ru
Дата: 23.05.11 08:08
Оценка:
Приехала от китайцев такая вот балалайка. С доступом к родному интерфейсу винды проблем не возникло — там даже с экранной клавиатуры через Win можно открыть Start Menu, а ежели подключить внешнюю, то через Alt-Tab/Alt-Esc доступны и быстрое переключение, и Task Manager.

Затык обнаружился совсем с другой стороны: некоторые приложения (2gis, AlReader, QIP, Advanced Lines), успешно работавшие у меня на Loox 720 (Pocket PC/Win Mobile 2003), под CE6 тупо не запускаются — даже экран не дергается в момент запуска, не появляется нового процесса, вообще никаких следов. Ряд других приложений (Total Commander, GPSInfo, PHM Device Manager, PHM Task Manager, PuTTY, Yandex Maps, TCPMP) работают без каких-либо нареканий. Все перечисленное скомпилировано под ARM.

Каким образом можно определить, что мешает системе запустить приложение, не выкидывая каких-либо сообщений?

Еще непонятно себя ведет CabInstl. Внешне работает совершенно нормально — позволяет выбрать исходный CAB и путь установки, показывает диалог прогресса, в котором даже что-то на доли секунды проскакивает, не выдает никаких предупреждений/ошибок ("Do not show warnings" отключено), но после этого в указанном каталоге по-прежнему пусто.

У меня было подозрение на размер системного устройства — изначально для Storage Memory был лимит в несколько сотен килобайт, но после того, как я его увеличил до 32 Мб, ничего не изменилось.

Какие могут быть объяснения такому поведению системы?
... << RSDN@Home 1.1.4 stable SR1 rev. 568>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.