dbx от outlook
От: Аноним  
Дата: 26.11.04 09:25
Оценка:
в темп папке нашел папку outlook express а в ней куча файлов dbx от моих акаунтов причем некоторые просто огромны. скажите зачем они нужны и можно ли их удалять?
Re: dbx от outlook
От: algol Россия about:blank
Дата: 26.11.04 09:40
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>в темп папке нашел папку outlook express а в ней куча файлов dbx от моих акаунтов причем некоторые просто огромны. скажите зачем они нужны и можно ли их удалять?


В dbx файлах Outlook Express хранит сообщения. Но находиться они должны в "Local Settings\Application Data\Identities\..\Microsoft\Outlook Express". Если там есть dbx, то из temp их можно удалить.
Re: dbx от outlook
От: Sergeant_BY Беларусь  
Дата: 26.11.04 10:26
Оценка:
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>в темп папке нашел папку outlook express а в ней куча файлов dbx от моих акаунтов причем некоторые просто огромны. скажите зачем они нужны и можно ли их удалять?

1) Посмотреть в Express'e куда у него смотрит storage folder.
2) Просто передвинуть эти файлы в другое место и запустить Outlook Express. Если все будет по старому — можно удалять
... << RSDN@Home 1.1.4 beta 3 231>>
Re[2]: dbx от outlook
От: Аноним  
Дата: 26.11.04 10:33
Оценка: :)
Здравствуйте, algol, Вы писали:

A>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>в темп папке нашел папку outlook express а в ней куча файлов dbx от моих акаунтов причем некоторые просто огромны. скажите зачем они нужны и можно ли их удалять?


A>В dbx файлах Outlook Express хранит сообщения. Но находиться они должны в "Local Settings\Application Data\Identities\..\Microsoft\Outlook Express". Если там есть dbx, то из temp их можно удалить.


да имено в этой папке они и лежат(просто лень было путь писать) вот про них я и спрашувал для чего они и нужны ли они
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.