Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 08:11
Оценка:
Привет всем! Знает кто такой сабж? А то все платные попадаются, а карточки и нету...
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 23.11.04 10:20
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D>Привет всем! Знает кто такой сабж? А то все платные попадаются, а карточки и нету...

www.proxify.com дает немножко поработать
the-cloak.com аналогично
Re[2]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 10:51
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

D>>Привет всем! Знает кто такой сабж? А то все платные попадаются, а карточки и нету...

РМ>www.proxify.com дает немножко поработать
РМ>the-cloak.com аналогично

Был на них, они платные Мне бы почту почиать, а админы все веб-мыло прикрыли. Без HTTPS никак просто. Поэтому и был вопрос про бесплатность.
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re[3]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.11.04 12:38
Оценка: +1
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:
D> Был на них, они платные Мне бы почту почиать, а админы все веб-мыло прикрыли. Без HTTPS никак просто. Поэтому и был вопрос про бесплатность.
Сам был админом. Раз прикрыл админ чтото то значит это необходимо, и с этим надо считаться. А вообще лучьший HTTPS это попить пива с этим самым админом...
-=RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 233=- [silent]
Matrix has you...
Re[4]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 12:51
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Сам был админом. Раз прикрыл админ чтото то значит это необходимо, и с этим надо считаться. А вообще лучьший HTTPS это попить пива с этим самым админом...


Это без проблем. И это не необходимо. Скоро откроют доступ, это вопрос бюрократии, но почта не ждет
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re[4]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: butcher Россия http://bu7cher.blogspot.com
Дата: 23.11.04 12:56
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Сам был админом. Раз прикрыл админ чтото то значит это необходимо, и с этим надо считаться. А вообще лучьший HTTPS это попить пива с этим самым админом...

Или коньяк

Нет ничего невозможного..
Re[5]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.11.04 12:57
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D> Это без проблем. И это не необходимо. Скоро откроют доступ, это вопрос бюрократии, но почта не ждет


А что мешает попросить админа? Просто подойти и просто по человечески попросить... Дай мне мол хоть на часик, ну надо... Я в таких случаях например не отказывал, если человек аргументировал свою просьбу...
-=RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 233=- [silent]
Matrix has you...
Re[6]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 13:23
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

D>> Это без проблем. И это не необходимо. Скоро откроют доступ, это вопрос бюрократии, но почта не ждет


S>А что мешает попросить админа? Просто подойти и просто по человечески попросить... Дай мне мол хоть на часик, ну надо... Я в таких случаях например не отказывал, если человек аргументировал свою просьбу...


Просили уже. Он бы и сам рад, но такие обстоятельства... ужасные, короче Так что я решил на свой страх и риск через прокси. Ладно, подождем когда служебку обработают.
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re[7]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Sheridan Россия  
Дата: 23.11.04 13:35
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D> Просили уже. Он бы и сам рад, но такие обстоятельства... ужасные, короче

Дык значит реально нельзя раз он и сам бы рад...
D>Так что я решил на свой страх и риск через прокси.
Такого в таком случае лучьше не делать!
D>Ладно, подождем когда служебку обработают.
А вот это наиболее верный вариант.

И на будующее. Настрой себе TheBat чтобы на вебфэйс не ходить... Если в вашей конторе прокся кеширующего нету, то траффика уходит немеряно.
-=RSDN@Home 1.1.4 beta 3 rev. 233=- [silent]
Matrix has you...
Re[8]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 13:51
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

D>> Просили уже. Он бы и сам рад, но такие обстоятельства... ужасные, короче

S>Дык значит реально нельзя раз он и сам бы рад...

Реально не знаю У нас сейчас передряги в конторе...

S>И на будующее. Настрой себе TheBat чтобы на вебфэйс не ходить... Если в вашей конторе прокся кеширующего нету, то траффика уходит немеряно.


Я неверно выразился. Дело в не веб-интерфейсе, а в том, что вся левая почта прикрыта была давно. Вот народ и назаводил себе кучу ящиков через веб, причем зачастую они используются и по работе, чтоб основное мыло не светить. В офисе работает только аутглюк, и это закон
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re[3]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 23.11.04 15:56
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D> Был на них, они платные Мне бы почту почиать, а админы все веб-мыло прикрыли. Без HTTPS никак просто. Поэтому и был вопрос про бесплатность.

Там можно бесплатно. Заходи и пользуйся. Правда я убежден, что админ прикроет и их на следующий день.
Re[4]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 23.11.04 16:00
Оценка:
Здравствуйте, Sheridan, Вы писали:

S>Сам был админом. Раз прикрыл админ чтото то значит это необходимо, и с этим надо считаться.

Сам был пользователем. Раз админ прикрыл что-то, то это значит, что он что-то прикрыл и ничего больше.

S>А вообще лучьший HTTPS это попить пива с этим самым админом...

Неуниверсальное решение. Это еще и уметь надо к админу подкопаться, чтоб он с тобой стал пиво пить. Я вот вообще человек некоммуникабельный абсолютно, да и не хочу я с админами пиво пить.
Re[4]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 23.11.04 16:30
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

D>> Был на них, они платные Мне бы почту почиать, а админы все веб-мыло прикрыли. Без HTTPS никак просто. Поэтому и был вопрос про бесплатность.

РМ>Там можно бесплатно. Заходи и пользуйся. Правда я убежден, что админ прикроет и их на следующий день.

Да я уже заходил. Как только я вхожу на ящик gmail, прокси тут же заменяет страницу своей, где предлагает оплатить услуги. А если вырубаю в настройках прокси https, то наш сервак на gmail не пускает
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
Re[5]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Рома Мик Россия http://romamik.com
Дата: 23.11.04 16:38
Оценка:
Здравствуйте, Demiurg, Вы писали:

D>Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:


D>>> Был на них, они платные Мне бы почту почиать, а админы все веб-мыло прикрыли. Без HTTPS никак просто. Поэтому и был вопрос про бесплатность.

РМ>>Там можно бесплатно. Заходи и пользуйся. Правда я убежден, что админ прикроет и их на следующий день.

D> Да я уже заходил. Как только я вхожу на ящик gmail, прокси тут же заменяет страницу своей, где предлагает оплатить услуги. А если вырубаю в настройках прокси https, то наш сервак на gmail не пускает

B the-cloak? У него вроде ограничение было по времени, минут пятнадцать пользуешься, потом несколько часов отдыхаешь.

Кстати если есть свой сервер где0нибудедь вовне, то можно это дело через свой сервер организовать. Есть где-то в сети cgi-proxy (по этому словосочетанию и искать) писанный на перле. Вроде бы готов к употреблению.
Re[6]: Бесплатный анонимайзер с HTTPS
От: Demiurg  
Дата: 24.11.04 06:39
Оценка:
Здравствуйте, Рома Мик, Вы писали:

РМ>B the-cloak? У него вроде ограничение было по времени, минут пятнадцать пользуешься, потом несколько часов отдыхаешь.


РМ>Кстати если есть свой сервер где0нибудедь вовне, то можно это дело через свой сервер организовать. Есть где-то в сети cgi-proxy (по этому словосочетанию и искать) писанный на перле. Вроде бы готов к употреблению.


the-cloak что-то не работает...
... << RSDN@Home 1.1.4 @@subversion, silent>>
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.