Есть ли а-ля Outlook Express вместе с emacs и всё это free?
От: RvRom  
Дата: 24.02.04 15:01
Оценка:
Привет многоуважаемый Алл!

может мне пора на недельку в отпуск, но созрел у меня сабжевый вопрос.

Ситуация такая:
приходится читать новости дома и на работе. Значит, нужна мобильность. Outlook Express сразу отпадает. Видел где-то бекапы для него, но это всё не то...
Настроил Emacs для чтения почты. Относительно долго настраивал Юзал гнус и почти всё было хорошо, но решил поставить версию gnus 5.10 и опять русский язык полетел в новостях Rsdn. Достало, лениво ещё раз тратить время на настройку всего этого.
Плюсы конечно были большие, во-первых переносится с машины на машину легко. И объём инфы порядка сотни килобайт, а не по 10Мб как у Оффлайн-клиента Rsdn (Вы уж меня простите за критику)

Да, пытался использовать Оффлайн-клиент Rsdn, но ни считая того, что он у меня почему-то валиться при загрузке и работе (с этим бы я разобрался), но минусы его в том, что необходимо таскать большие объёмы данных туда-сюда и он читает только rsdn ньюсы. Ну и просто письма не умеет отправлять (или я не досмотрел этой фичи).

Помогите найти клиент, который мог нормально читать разные ньюс сервера, сохранял хистори более или менее нормально (компактно), так чтобы перенос этой инфы не вызывал бы проблем
желательно, чтобы был маленький (конечно, понимаю, что емакс тоже не мелочь какая-то) и желательно с исходниками...

Заранее благодарствую!

25.02.04 11:14: Перенесено модератором из 'О жизни' — _MM_
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.