поля логин\пароль
От: Аноним  
Дата: 02.02.04 11:16
Оценка:
при заполнии таковых в поле логин хранятся все значения логинов которые туда были введены — как их удалить?
Re: поля логин\пароль
От: Flamer Кипр http://users.livejournal.com/_flamer_/
Дата: 02.02.04 11:19
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>при заполнии таковых в поле логин хранятся все значения логинов которые туда были введены — как их удалить?


Сервис -> Свойства оборзевателя -> закладка "Содержание" -> Кнопка "Автозаполнение" в поле "Личные данные" -> снять галку "имена пользователей и паролей в формах".
Re[2]: поля логин\пароль
От: Аноним  
Дата: 02.02.04 12:42
Оценка:
Здравствуйте, Flamer, Вы писали:

F>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>при заполнии таковых в поле логин хранятся все значения логинов которые туда были введены — как их удалить?


F>Сервис -> Свойства оборзевателя -> закладка "Содержание" -> Кнопка "Автозаполнение" в поле "Личные данные" -> снять галку "имена пользователей и паролей в формах".


у меня аглицкий эксплерер!
Re[3]: поля логин\пароль
От: oRover Украина  
Дата: 02.02.04 12:55
Оценка: +1 :)
Здравствуйте, <Аноним>, Вы писали:

А>у меня аглицкий эксплерер!


ну так нахрен тебе аглицкий, если ты в том англицком не можешь перевести пару слов... Правда тут и на немецком догадаться можно, не то, что на англицком...
... << RSDN@Home 1.1.2 stable >>
Re[3]: поля логин\пароль
От: Shroo  
Дата: 02.02.04 13:52
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Здравствуйте, Flamer, Вы писали:


F>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>при заполнии таковых в поле логин хранятся все значения логинов которые туда были введены — как их удалить?


F>>Сервис -> Свойства оборзевателя -> закладка "Содержание" -> Кнопка "Автозаполнение" в поле "Личные данные" -> снять галку "имена пользователей и паролей в формах".


А>у меня аглицкий эксплерер!


Tools->Internet Options->Content->AutoComplete
Re[4]: поля логин\пароль
От: Аноним  
Дата: 02.02.04 14:18
Оценка:
Здравствуйте, Shroo, Вы писали:

S>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Здравствуйте, Flamer, Вы писали:


F>>>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>>>при заполнии таковых в поле логин хранятся все значения логинов которые туда были введены — как их удалить?


F>>>Сервис -> Свойства оборзевателя -> закладка "Содержание" -> Кнопка "Автозаполнение" в поле "Личные данные" -> снять галку "имена пользователей и паролей в формах".


А>>у меня аглицкий эксплерер!


S> Tools->Internet Options->Content->AutoComplete


спаисбки
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.