Здравствуйте, Donz, Вы писали:
D>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:
А>>(Системный программист, прикладной, инжинер-программист)Обьясните кто чем занимаетса и какая разница между ними?
D>При просмотре вакансии надо смотреть на требования, а не название вакансии. Я на одной работе был старшим инженер-программистом, уволился, и на новой работе стал просто программистом. Таких два громких слова исчезло, зато зарплата стала в три раза больше.
D>Обычно инженер-программисты — это на гос. предприятиях должность.
D>А устоявшиеся названия вакансий у буржуев — это Senior Developer, Developer, Junior Developer, если не ошибаюсь. Да и у нас они в моду входят.
Так ну с инженер-программистом тот же программист но на гос. предприятии(тесть разработка и и модифткация програм для автоматизации производства скажем). А вот должна же быть разница между системным программистом и прикладным так как должности такие существуют.
«Были холопами, стали рабами». A.Пугачева.