Киев'2005 — вторая встреча
От: Аноним  
Дата: 17.02.05 11:40
Оценка:
Добрый день, коллеги!

Итак, в субботу в 11 утра собирается очередная встреча. На повестке дня (внимание, откорректировано):

* Хранение исходников
* Компонент HTTP Listener
* Вопросы лицензирования

Адрес тот же: Северо-Сырецкая 3, Учебный Центр корпорации Квазар-Микро (от м. Нивки по улице Щербакова).

По хранению исходников ожидаем Subversion и Visual Source Safe. Возможно, я успею рассмотреть немного SourceGear Vault — тоже интерестный продукт, написаный, кстати, на C# и бесплатный для частников. Думаю, тут минут на 45 растянемся со всеми обсуждениями — прошу заранее готовить конструктивные вопросы.

По компоненту HTTP Listener я расскажу в течении 10-15 минут для развития кругозора.

О лицензировании расскажет человек Дениса, кажется, даже сотрудник Микрософта. И говорить он будет столько, сколько обычно говорят сотрудники Микрософта. В общем, берите с собой футболки и сандалии — выйдем наружу только к лету.

Я планировал представление нового сайта нашей группы, но просто не успеваю нормально подготовиться, посколько у меня появилась новорождённая дочка Машенька.


Прошу также всех, кто готов поделиться полезными исходниками, сообщайте мне на почту mihailik(a)gmail.com. Соберём следующий номер ЦэДэ-РОМа.

Ми.


данное сообщение получено с www.gotdotnet.ru
ссылка на оригинальное сообщение
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.