Re[4]: Проблемы с доменным именем
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 21.07.16 23:40
Оценка:
Здравствуйте, Michael7, Вы писали:

M>Могу предположить, что по их понятиям это был бесплатный пиар, причем в чем-то конкурентного ресурса. На обычную солидарность коллег их не хватило.


Когда у нас были похожие проблемы несколько лет назад подобной реакции не наблюдалось. В этот раз все было по другому. Вот текст отписки:

К сожалению, я вынужден ограничить ваше участие на «Хабрахабре» на 7 дней, переведя учетную запись в режим readonly. Не просто так, конечно, а за нарушение правил сайта:
Правило "Путать «Хабр» с Твиттером. Односложные публикации вида «Смотрите, какую я нашел ссылку», «Chrome обновился, вот тут чейнджлог» и подобное не приветствуются. "


Текст был отнюдь не односложный. Специально накатали графоманства.

У http://rsdn.ru/ возникли проблемы с доменным именем.
В настоящее время ведется переоформление домена на другое лицо. Сайт по прежнему доступен по адресу http://rsdn.org/. Старое доменное имя будет доступно после окончания процедуры перерегистрации.
Администрация КЫВТ приносит извинения за неудобства.


M>Все, наверное не стоит, а то получится, что нельзя сослаться на технический материал или обсудить его, если ссылка на них.


Ну, да. Не стоит уподобляться. Хотя противно.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.