Перенос домена в .ru
От: aik Австралия  
Дата: 28.12.23 11:33
Оценка:
Есть домен в .ru, живёт на reg.ru/reg.com. Поддержка унылая, сервис так себе, посоветуйте куда перенести. Нужна 2FA любым способом кроме "СМС и строго на русский номер" и оплата пейпалом, есть нормальные варианты?
Re: Перенос домена в .ru
От: Pzz Россия https://github.com/alexpevzner
Дата: 28.12.23 13:07
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Есть домен в .ru, живёт на reg.ru/reg.com. Поддержка унылая, сервис так себе, посоветуйте куда перенести. Нужна 2FA любым способом кроме "СМС и строго на русский номер" и оплата пейпалом, есть нормальные варианты?


А что ты хочешь такого от сервиса-то? Мне, например, сервис reg.ru кажется просто великолепным. Но может я просто не пробовал ничего слаще морковки?...
Re[2]: Перенос домена в .ru
От: aik Австралия  
Дата: 28.12.23 13:40
Оценка:
Здравствуйте, Pzz, Вы писали:

aik>>Есть домен в .ru, живёт на reg.ru/reg.com. Поддержка унылая, сервис так себе, посоветуйте куда перенести. Нужна 2FA любым способом кроме "СМС и строго на русский номер" и оплата пейпалом, есть нормальные варианты?

Pzz>А что ты хочешь такого от сервиса-то? Мне, например, сервис reg.ru кажется просто великолепным. Но может я просто не пробовал ничего слаще морковки?...

2FA, TTL чтоб можно было меньше часа поставить, чтоб ответы саппорта приходили просто в почту без этого "вот вам линк для просмотра". Чтоб был доступен всегда, а не через пень-колоду — сегодня не открывалось с час из Австралии (и не пинговалось), но открывалось из США. Даже обычный "ping reg.ru" выдаёт по 1 строке в 4 секунды (time при этом 355ms), а "ping ya.ru" такой проблемы не имеет, те же мс, тоже в РФ, но выводит чиселки в привычном темпе, т.е. на рег.ру что ли борьба с ддосами рсдн-стайл.
Re: Перенос домена в .ru
От: aik Австралия  
Дата: 02.01.24 10:25
Оценка:
Здравствуйте, aik, Вы писали:

aik>Есть домен в .ru, живёт на reg.ru/reg.com. Поддержка унылая, сервис так себе, посоветуйте куда перенести. Нужна 2FA любым способом кроме "СМС и строго на русский номер" и оплата пейпалом, есть нормальные варианты?


И пейпал там пропал, "ищите друзей с бабками в России" говорит саппорт. Ништяк. У кого нибудь остался?

Прошёлся по всем — карты из-за границы принимает только jino.ru, но "с платёжным шлюзом ПАО СБЕРБАНК", неужто Сбер сумеет? Или "заграницы" это Беларусь?
Отредактировано 02.01.2024 10:33 aik . Предыдущая версия .
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.