vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 11:35
Оценка:
никто не билдил или не знает где скачать vmime для win64
или хотя бы gsasl для x64 который ей нужен....странная какаято либа, старая но билдов под винды фиг найдешь а из сурсов ниче не сбилдишь
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 12:15
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>никто не билдил или не знает где скачать vmime для win64

B>или хотя бы gsasl для x64 который ей нужен....странная какаято либа, старая но билдов под винды фиг найдешь а из сурсов ниче не сбилдишь

Я билдил и буду билдить! Ничего не странная, смешная — да нормально всё собирается что на винде, что на линуксе, бинарные сборки вообще непонятно кому нужны чтобы их выкладывать
Re[2]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 12:54
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:


B>>никто не билдил или не знает где скачать vmime для win64

B>>или хотя бы gsasl для x64 который ей нужен....странная какаято либа, старая но билдов под винды фиг найдешь а из сурсов ниче не сбилдишь

RW>Я билдил и буду билдить! Ничего не странная, смешная — да нормально всё собирается что на винде, что на линуксе, бинарные сборки вообще непонятно кому нужны чтобы их выкладывать


ну если приспичило, то вот залил
Re[3]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 12:58
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:


B>>>никто не билдил или не знает где скачать vmime для win64

B>>>или хотя бы gsasl для x64 который ей нужен....странная какаято либа, старая но билдов под винды фиг найдешь а из сурсов ниче не сбилдишь

RW>>Я билдил и буду билдить! Ничего не странная, смешная — да нормально всё собирается что на винде, что на линуксе, бинарные сборки вообще непонятно кому нужны чтобы их выкладывать


RW>ну если приспичило, то вот залил


спасибо,
если честно то приспичило, пытаюсь тут быстро перевести проект на 64 бита
но у меня эта либа 1.8.0
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[4]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:00
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>спасибо,

B>если честно то приспичило, пытаюсь тут быстро перевести проект на 64 бита
B>но у меня эта либа 1.8.0

да мне и этой хватает, просто нет желания опять трахаться и собирать всё это под винду
Re[5]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:02
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:


B>>спасибо,

B>>если честно то приспичило, пытаюсь тут быстро перевести проект на 64 бита
B>>но у меня эта либа 1.8.0

RW>да мне и этой хватает, просто нет желания опять трахаться и собирать всё это под винду


аааааа так значит без секса не обошлось)))) а говорили что всегда билдить готовы)))
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[6]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:03
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

RW>>да мне и этой хватает, просто нет желания опять трахаться и собирать всё это под винду


B>аааааа так значит без секса не обошлось)))) а говорили что всегда билдить готовы)))


секс всегда присутствует при этом, но пока погода на Юпитере и фаза Луны не побуждает желания снова заняться этим сексом)) зачем? работает и так
Re[5]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:04
Оценка:
самое странное что тут типа лежат нужные билды

ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86.zip (32-bit)
ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x64.zip (64-bit)
ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86-kfw322.zip (32-bit Kerberos)

но при это там внутри ни 64 битных длл ни либ, хотя какието там есть но у них расширения линуховские
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[6]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:06
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>самое странное что тут типа лежат нужные билды


B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86.zip (32-bit)

B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x64.zip (64-bit)
B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86-kfw322.zip (32-bit Kerberos)

B>но при это там внутри ни 64 битных длл ни либ, хотя какието там есть но у них расширения линуховские


ну так всё так и есть, внутри моего архива тоже самое. что смущает-то?
Re[6]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:11
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>самое странное что тут типа лежат нужные билды


B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86.zip (32-bit)

B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x64.zip (64-bit)
B> ftp://ftp.gnu.org/gnu/gsasl/gsasl-1.8.0-x86-kfw322.zip (32-bit Kerberos)

B>но при это там внутри ни 64 битных длл ни либ, хотя какието там есть но у них расширения линуховские


нормально всё, виндовый dll который поом будешь тягать с собой лежит в bin, а .a либа подцепится ну например так:

cmake.exe ^
-DGNUTLS_LIBRARY:STRING=../shared/gnutls-3.4.9/x86/lib -DGNUTLS_INCLUDE_DIR:STRING=../shared/gnutls-3.4.9/x86/include ^
-DGSASL_INCLUDE_DIR:STRING=../shared/gsasl-1.5.2/x86/include -DGSASL_LIBRARIES:STRING=../shared/gsasl-1.5.2/x86/lib ^
-DOPENSSL_ROOT_DIR:STRING=../shared/openssl-1.0.2d/x86 -DOPENSSL_LIBRARIES:STRING=../shared/openssl-1.0.2d/x86/lib/VC -DOPENSSL_INCLUDE_DIR:STRING=../shared/openssl-1.0.2d/x86/include ^
-DVMIME_TLS_SUPPORT_LIB:STRING=openssl ^
-DVMIME_BUILD_DOCUMENTATION:BOOL=OFF -DVMIME_HAVE_MESSAGING_PROTO_SENDMAIL:BOOL=OFF -DVMIME_BUILD_SAMPLES:BOOL=OFF -DCMAKE_BUILD_TYPE:STRING=None -Wno-dev -G "Visual Studio 11 2012"
Re[7]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:12
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>ну так всё так и есть, внутри моего архива тоже самое. что смущает-то?


то как есть это какаято хрень ибо
мне ж нужны .lib и .dll сбилденые под x64, а в тех архивах ниче такого нет, так какойто хлам а не виндовские бинарники
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[7]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:13
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>нормально всё, виндовый dll который поом будешь тягать с собой лежит в bin, а .a либа подцепится ну например так:


так он 32 битный!
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[8]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:15
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>ну так всё так и есть, внутри моего архива тоже самое. что смущает-то?


B>то как есть это какаято хрень ибо

B>мне ж нужны .lib и .dll сбилденые под x64, а в тех архивах ниче такого нет, так какойто хлам а не виндовские бинарники

всё там есть, вот по последнему архиву смотрю: bin/libgsasl-7.dll — это тягать с собой, lib/libgsasl.a — это lib, ну расширение такое, чего пугаться-то? внутри самая обычная либа
Re[8]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:19
Оценка:
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>нормально всё, виндовый dll который поом будешь тягать с собой лежит в bin, а .a либа подцепится ну например так:


B>так он 32 битный!


это очень смешно, видимо, никому он настолько не нужен, что майнтейнер даже и не проверили))) у меня во всякеом случае точно x64:

dumpbin libgsasl-7.dll /headers

Dump of file libgsasl-7.dll

PE signature found

File Type: DLL

FILE HEADER VALUES
8664 machine (x64)
Re[8]: vmime или gsasl для win64
От: RonWilson Россия  
Дата: 03.11.19 13:21
Оценка: 6 (1)
Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:

B>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>нормально всё, виндовый dll который поом будешь тягать с собой лежит в bin, а .a либа подцепится ну например так:


B>так он 32 битный!


даже тут

ATTENTION:
The binaries in gsasl-1.6.1-x64.zip and gsasl-1.8.0-x64.zip on the ftp server are wrongly compiled (they are 32 Bit, not 64 Bit!)

Re[9]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:23
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>Здравствуйте, Barbar1an, Вы писали:


B>>Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:


RW>>>нормально всё, виндовый dll который поом будешь тягать с собой лежит в bin, а .a либа подцепится ну например так:


B>>так он 32 битный!


RW> даже тут


RW>

RW>ATTENTION:
RW>The binaries in gsasl-1.6.1-x64.zip and gsasl-1.8.0-x64.zip on the ftp server are wrongly compiled (they are 32 Bit, not 64 Bit!)



а, ну отож ... придется похоже 1.6 юзать
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
Re[9]: vmime или gsasl для win64
От: Barbar1an Украина  
Дата: 03.11.19 13:25
Оценка:
Здравствуйте, RonWilson, Вы писали:

RW>это очень смешно, видимо, никому он настолько не нужен, что майнтейнер даже и не проверили))) у меня во всякеом случае точно x64:


таки не нужен он никому)))
Я изъездил эту страну вдоль и поперек, общался с умнейшими людьми и я могу вам ручаться в том, что обработка данных является лишь причудой, мода на которую продержится не более года. (с) Эксперт, авторитет и профессионал из 1957 г.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.