Здравствуйте, _vvs, Вы писали:
_>Здравствуйте, swap, Вы писали:
S>>Здравствуйте, AliluA, Вы писали:
AA>>>У меня такая же фигня. Есть сертификат, у которого кроме даты, все в порядке. Как его программно обойти/установить? AA>>>Флаги INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_CN_INVALID|INTERNET_FLAG_IGNORE_CERT_DATE_INVALID не помогают.
AA>>>Плиз, хелп, кто разбирался с подобными вещами.
S>>Я так и не разобрался как эту фигню обойти... весь проект из-за этой фигни пока стоит, я понял так что эта фигня не решается в WinInet и WinHttp вроде тоже... Думаю может есть альтернативы WinInet где эту штуку можно обойти, правда я не искал, если вам что-нить подобное попадется то отпишити плз.
_>Не знаю точно, так как сам не сталкивался с подобной проблемой, но, может быть, Вам поможет следующее. Есть opensource библиотека OpenSSL, которая, помимо всего прочего, позволяет работать с сертификатами. Она поставляется с документацией и примерами. Работает под Unix и Windows. Может быть, она Вам поможет.
Да, я ее посмотрел (правда мельком), если ее использовать то придется все работу HTTP/HTTPS писать самому через сокеты — что накладно, и для меня несколько сложновато.