Re[3]: Косяки с точки зрения бизнеса (+)
От: ionoy Эстония www.ammyui.com
Дата: 19.01.17 08:59
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, bazis1, Вы писали:


B>>2. Вообще, новый closed-source язык с точки зрения рисков — бяка. Допустим, я сделал проект с бюджетом в $100K с помощью нового суперязыка, сэкономив $20K. А что если завтра автору проект надоест и он прекратит развитие? Прекратит интеграцию с новыми версиями студии, рантайма и т.п. Я попал на еще $100K, чтобы в спешке все переделывать на старом языке. Бесплатный язык и платные usability-расширения с точки зрения продаж куда интересней.

VD>Ну, и AMMY в итоге генерирует XAML. Так что в крайнем случае можно тупо взять полученный XAML и продолжить пилить его руками (без блэкджека и шлюх).
Да, всё что нужно, это убрать из из референсов Ammy и добавить сгенерированные XAML файлы. Они, кстати, получаются не сильно хуже рукописных.

B>>P.S. Лучше бы кто-нибудь запилил XAML для сайтостроения.


VD>А решение для WUI автор делал несколько лет назад. NemerleWeb называется. На старых технологиях, правда. И вот такие же критики как ты его заклевали, даже не поняв смысла и крутости продукта.


Надо отметить, что делал я его не один, а вместе с _NN_.

VD>Вот все это было в NemerleWeb. Но заклевали. Такие как ты заклевали.


Проблема была не в критике, (хотя по-моему её было неоправданно много), а в том что не нашлось сторонников. К тому же у меня родился ребёнок, а у NN так вообще двойня. Заниматься проектом параллельно с основной работой и ребёнком стало просто нереально.
www.livexaml.com
www.ammyui.com
www.nemerleweb.com
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.