CLRium #3: нужны докладчики по Nitra/Nemerle :)
От: Mumusan  
Дата: 10.02.16 13:03
Оценка: +1
Всем привет! Я приглашаю Nemerle/Nitra сообщество на семинары CLRium в качестве докладчиков. Очень хотелось бы видеть доклад по Nemerle / Nitra. Встречи пройдут в Питере (15 апр)/Москве (22 апр)/Омске (29 апр)/Екатеринбурге (13 мая)/Новосибирке (20 мая).

На семинарах будет: Дмитрий Сошников с докладами про F#, Андрей Акиньшин с докладами про оптимизацию, Владимир Юнев — с докладом по ASP.NET

Очень сильно хотим видеть и вас =)
Re: CLRium #3: нужны докладчики по Nitra/Nemerle :)
От: Mumusan  
Дата: 10.02.16 18:52
Оценка:
Парни, надо чтобы люди знали о ваших трудах, чтобы люди пробовали и нитру и немерле. Я сам тут постоянно поглядываю, облизываюсь. @Vlad2D, подтягивайся, у тебя же классные доклады. Я могу дать тебе 1,5 часа, за которые можно успеть рассказать все то, чего не успеть за 45 минут. Я вот прямо горю увидеть вас на семинаре. Кстати, ссылка: http://clrium.ru/
Re: CLRium #3: нужны докладчики по Nitra/Nemerle :)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 10.02.16 19:10
Оценка:
Здравствуйте, Mumusan, Вы писали:

M>Всем привет! Я приглашаю Nemerle/Nitra сообщество на семинары CLRium в качестве докладчиков. Очень хотелось бы видеть доклад по Nemerle / Nitra. Встречи пройдут в Питере (15 апр)/Москве (22 апр)/Омске (29 апр)/Екатеринбурге (13 мая)/Новосибирке (20 мая).


В Москве могу выступить.
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
Re[2]: CLRium #3: нужны докладчики по Nitra/Nemerle :)
От: Mumusan  
Дата: 11.02.16 14:04
Оценка:
Здравствуйте, VladD2, Вы писали:

VD>Здравствуйте, Mumusan, Вы писали:


M>>Всем привет! Я приглашаю Nemerle/Nitra сообщество на семинары CLRium в качестве докладчиков. Очень хотелось бы видеть доклад по Nemerle / Nitra. Встречи пройдут в Питере (15 апр)/Москве (22 апр)/Омске (29 апр)/Екатеринбурге (13 мая)/Новосибирке (20 мая).


VD>В Москве могу выступить.


Влад, это просто замечательно. Вышлите мне свой email, пожалуйста, чтобы я смог связаться. Ну или напишите пустое письмо на sunex.development@gmail.com Спасибо!
Re[3]: CLRium #3: нужны докладчики по Nitra/Nemerle :)
От: VladD2 Российская Империя www.nemerle.org
Дата: 11.02.16 15:13
Оценка:
Здравствуйте, Mumusan, Вы писали:


M>Влад, это просто замечательно. Вышлите мне свой email, пожалуйста, чтобы я смог связаться. Ну или напишите пустое письмо на sunex.development@gmail.com Спасибо!


Мой мэил в профиле. Можно по скайпу еще vc.rsdn.ru
Есть логика намерений и логика обстоятельств, последняя всегда сильнее.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.