Настоящее и будущее Nemerle
От: 5665tm Россия cat.exlain.ru
Дата: 14.12.13 14:39
Оценка:
Добрый день. Коротко о себе, студент, пишу на C#, что то могу на С++
Недавно решил взяться за еще один язык, кардинально отличиющийся от С-подобных, для разминки мозга. Сейчас выбор стоит между Python/IronPython, F# и собственно Nemerle (попробовал каждый понемногу). По вероятности трудоустройства Python конечно вне конкуренции (тема будущего трудоустройства для меня вообще больная, осталось всего полтора года учебы, а я ничего не знаю практически)
Но как язык на первый взгляд мне больше всех понравился Nemerle. Я понимаю конечно что найти работу со знанием Nemerle нереально, но я надеюсь на то что знание языка окупится хотя бы частично другим взглядом на программирование. Печалит то что непонятно в каком состоянии Nemerle находится, ведется ли над ним сейчас разработка, и какими темпами? Слышале что за Nemerle взялась JetBrains, что вроде бы должно быть хорошей новостью, но в блоге JetBrains та запись о сотрудничестве была первой и последней.
В общем как ни старался, но не так и не нашел никакой информации относительно текущего развития языка (даже этот форум не очень то жив на первый взгляд) прошу просветить. И конечно же спасибо за работу над этим замечательным языком.
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.