Macro References
От: hardcase Пират http://nemerle.org
Дата: 10.09.12 16:32
Оценка: 298 (7)
хАй всем!
Похоже, что я починил разруливание зависимостей между проектами в Msbuild.
А именно, работали некорректно ссылки Macro Project References: при изменении макроса автоматически не перекомпилировался проект использующий эти макросы.
Пожалуйста, потестируйте на ваших проектах.
/* иЗвиНите зА неРовнЫй поЧерК */
Re: Macro References
От: Аноним  
Дата: 10.09.12 18:26
Оценка:
Здравствуйте, hardcase, Вы писали:

H>хАй всем!

H>Похоже, что я починил разруливание зависимостей между проектами в Msbuild.
H>А именно, работали некорректно ссылки Macro Project References: при изменении макроса автоматически не перекомпилировался проект использующий эти макросы.
H>Пожалуйста, потестируйте на ваших проектах.

Ночную сборку бы еще прикрутили — и жизнь бы удалась
Re[2]: Macro References
От: Ziaw Россия  
Дата: 11.09.12 01:07
Оценка:
Здравствуйте, Аноним, Вы писали:

А>Ночную сборку бы еще прикрутили — и жизнь бы удалась


Почему ты решил, что ее нет и что в этом смешного?
Re[3]: Macro References
От: Аноним  
Дата: 11.09.12 08:28
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, Аноним, Вы писали:


А>>Ночную сборку бы еще прикрутили — и жизнь бы удалась


Z>Почему ты решил, что ее нет и что в этом смешного?


Под 2012/.NET 4.5 ночной сборки нет. А смешного ничего нет — просто настроение хорошее
Re[3]: Macro References
От: hardcase Пират http://nemerle.org
Дата: 13.09.12 09:09
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Почему ты решил, что ее нет и что в этом смешного?


Она не автоматизирована, что странно.
/* иЗвиНите зА неРовнЫй поЧерК */
Re[4]: Macro References
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 13.09.12 11:02
Оценка:
Здравствуйте, hardcase, Вы писали:
H>Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>>Почему ты решил, что ее нет и что в этом смешного?

H>Она не автоматизирована, что странно.

Есть определенные проблемы, связанные с необходимостью иметь еще одну студию на сервере RSDN для сборки интерграции с ней. Сейчас их решаем, но там одно цепляется за другое и выливается в результате в массу телодвижений, которые нужно проделать, чтобы прийти к желаемому результату

Если у кого-нибудь есть бесхозный x64 сервер, который потянет сборку — можно было бы вынести хотя бы билд-агентов туда. Но однажды об этом тут уже спрашивали и никто не откликнулся. Собственно говоря, понятно почему: любой коммитер получит возможность выполнять произвольный код на этом сервере. Но честно говоря, я склоняюсь к мысли об аренде минимального, подходящего под требования физического сервера или VDS, т.к. постоянные траблы с окружением сборки на сервере RSDN уже порядком поднадоели.
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
Re[5]: Macro References
От: Аноним  
Дата: 13.09.12 12:40
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Если у кого-нибудь есть бесхозный x64 сервер, который потянет сборку — можно было бы вынести хотя бы билд-агентов туда. Но однажды об этом тут уже спрашивали и никто не откликнулся. Собственно говоря, понятно почему: любой коммитер получит возможность выполнять произвольный код на этом сервере. Но честно говоря, я склоняюсь к мысли об аренде минимального, подходящего под требования физического сервера или VDS, т.к. постоянные траблы с окружением сборки на сервере RSDN уже порядком поднадоели.


Железа ненагруженного под рукой — прорва. Только корпоративная политика безопасности такая, что яйца можно потерять за подобное
Re[5]: Macro References
От: Ziaw Россия  
Дата: 14.09.12 09:41
Оценка:
Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:

KV>Если у кого-нибудь есть бесхозный x64 сервер, который потянет сборку — можно было бы вынести хотя бы билд-агентов туда. Но однажды об этом тут уже спрашивали и никто не откликнулся. Собственно говоря, понятно почему: любой коммитер получит возможность выполнять произвольный код на этом сервере. Но честно говоря, я склоняюсь к мысли об аренде минимального, подходящего под требования физического сервера или VDS, т.к. постоянные траблы с окружением сборки на сервере RSDN уже порядком поднадоели.


Сколько памяти надо выделить под виртуалку? У меня есть немного, всего пара гиг, но хочется еще чуток оставить на будущее.
Re[6]: Macro References
От: kochetkov.vladimir Россия https://kochetkov.github.io
Дата: 14.09.12 22:55
Оценка:
Здравствуйте, Ziaw, Вы писали:

Z>Здравствуйте, kochetkov.vladimir, Вы писали:


KV>>Если у кого-нибудь есть бесхозный x64 сервер, который потянет сборку — можно было бы вынести хотя бы билд-агентов туда. Но однажды об этом тут уже спрашивали и никто не откликнулся. Собственно говоря, понятно почему: любой коммитер получит возможность выполнять произвольный код на этом сервере. Но честно говоря, я склоняюсь к мысли об аренде минимального, подходящего под требования физического сервера или VDS, т.к. постоянные траблы с окружением сборки на сервере RSDN уже порядком поднадоели.


Z>Сколько памяти надо выделить под виртуалку? У меня есть немного, всего пара гиг, но хочется еще чуток оставить на будущее.


У меня на гиговой семерочной виртуалке последовательная сборка всех дистрибутивов проходит без каких-либо осложнений, за исключением несколько низкой по сравнению с физ. сервером скорости. Но это ожидаемо. Правда, как выяснили тут
Автор: d8m1k
Дата: 14.09.12
, нужно уже два сервера
... << RSDN@Home 1.2.0 alpha 5 rev. 66>>

[Интервью] .NET Security — это просто
Автор: kochetkov.vladimir
Дата: 07.11.17
 
Подождите ...
Wait...
Пока на собственное сообщение не было ответов, его можно удалить.